Unizink 50 Tabletten magensaftresistent (1000 Stk.) Spurenelemente

Anwendungsgebiete: Immunsystem - Zinkmangel Darreichungsform: Tabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,39 €
Ø 130 €
127,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,39 €
Ø 130 €
127,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,76 €
ab 127,39 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk Apotheke PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk sofort lieferbar 127,39 € Versand kostenfrei Gesamt 127,39 € → zum Angebot
• Unizink 50 VersandApo Unizink 50 1-2 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk Apolux PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk sofort lieferbar 132,53 € Versand kostenfrei Gesamt 132,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 apodiscounter PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 Versand innerhalb von 24h 132,54 € Versand kostenfrei Gesamt 132,54 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Unizink 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.39 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk ✓ Bester Preis Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 127,39 € Versand kostenfrei Gesamt 127,39 € → zum Angebot
Unizink 50 VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10X100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 132,53 € Versand kostenfrei Gesamt 132,53 € → zum Angebot
PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 132,54 € Versand kostenfrei Gesamt 132,54 € → zum Angebot
Unizink 50 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,54 € Versand kostenfrei Gesamt 132,54 € → zum Angebot
Unizink 50 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Unizink 50 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,56 € Versand kostenfrei Gesamt 132,56 € → zum Angebot
Unizink 50 10X100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 133,29 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,29 € → zum Angebot
Unizink 50 10X100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 1000 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,60 € Versand kostenfrei Gesamt 154,60 € → zum Angebot
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten 1000 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,60 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,60 € → zum Angebot
PZN-DE 03441650, Köhler Pharma Unizink 50 10x100 Stück, Grundpreis: € 0,16 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Unizink 50 Tabletten magensaftresistent (1000 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unizink 50 Tabletten magensaftresistent (1000 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Zinkmangel
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Spurenelemente
Unizink
1.000 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Spurenelemente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram