Under Armour Assert 10 Velcro Kids black/white Dämpfungsschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Komforteigenschaften: atmungsaktiv Einsatzbereich: Training
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
ab 28,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - sportdeal24 Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Under Armour 3026183_001, Under Armour Assert 10 AC Jungen Laufschuhe, schwarz, sport2000 Under Armour 3026183_001, Under Armour Assert 10 AC Jungen Laufschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Under Armour Jungen UA BPS Assert 10 AC, komfortable Sportschuhe, leichte... Amazon Under Armour Jungen UA BPS Assert 10 AC, komfortable Sportschuhe, leichte... Auf Lager 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
• Under Armour® UA Assert 10 AC Laufschuhe Laufschuh Otto Under Armour® UA Assert 10 AC Laufschuhe Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Assert 10 Velcro Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27 1/2
28
29
29 1/2
30
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - black/white/white 34 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 31 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 27 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 33 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 30 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 28 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 29 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026183-001, UNDER ARMOUR Assert 10 AC Laufschuhe Jungen 001 - Größe: 29 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Assert 10 Velcro Kids black/white Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh für täglichen Einsatz
Auri Juli 2025

Fantastische, superleichte Schuhe! Mein Sohn nutzt sie täglich in der Schule und der Tragekomfort ist hervorragend. Lediglich bei Kindern mit höherem Spann könnte der Klettverschluss etwas länger sein, da es bei uns ziemlich eng sitzt. Das atmungsaktive, weiche Material sorgt für angenehme Fußklima ohne Schweißfüße. Wir würden diese Schuhe auf jeden Fall wieder kaufen und empfehlen sie herzlich weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Carolin H Juli 2025

Unser Kind ist von den Schuhen begeistert! Sie halten bereits drei Monate intensiven Einsatz, insbesondere beim Fußballspielen. Ein kleiner Nachteil: Die Innensohlen sind fest, und Sand lässt sich nicht optimal entfernen.

3/5
★★★☆☆ Fallen kleiner aus
Nina J Juli 2025

Die Schuhe sind optisch ansprechend, fallen jedoch kleiner aus. Wir hatten ein weiteres Paar zur Auswahl bestellt, und mein Sohn entschied sich für die anderen. Deshalb haben wir dieses Paar zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Schöner Sportschuh
Corinna B Mai 2025

Tolle Schuhe, kann man auch mal in die Waschmaschine packen und sehen dann wie neu aus. Mein Sohn fühlt sich total wohl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Training
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
atmungsaktiv
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram