Under Armour HORV Sonic 6 Women (3026128-003) black/white Lightweight Trainer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh sorgt für optimale Belüftung und Komfort.
• Die Gummisohle mit Flexkerben bietet hervorragenden Grip und Flexibilität.
• Dank der Under Armour HOVR-Technologie wird jeder Schritt optimal gedämpft.
• Mit einem Gewicht von nur 238 g ist der Schuh extrem leicht und angenehm zu tragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,41 €
Ø 56 €
51,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,41 €
Ø 56 €
51,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 51,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3026128-003, UNDER ARMOUR HOVR Sonic 6 Laufschuhe Damen 003 - sportdeal24 Under Armour 3026128-003, UNDER ARMOUR HOVR Sonic 6 Laufschuhe Damen 003 - 1 - 3 Werktage 51,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003... intersport Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Under Armour 3026128_003, Under Armour Hovr Sonic 6 Damen Laufschuhe, schwarz, sport2000 Under Armour 3026128_003, Under Armour Hovr Sonic 6 Damen Laufschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 70,39 € Versand kostenfrei Gesamt 70,39 € → zum Angebot
• Under Armour HOVR Sonic 6 Damen schwarz, 38,5 Damen Amazon Marketplace Under Armour HOVR Sonic 6 Damen schwarz, 38,5 Damen Auf Lager 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour HORV Sonic 6 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.41 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
Under Armour 3026128-003, UNDER ARMOUR HOVR Sonic 6 Laufschuhe Damen 003 - ✓ Bester Preis Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 51,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003 female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003 female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003 female Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026128, UNDER ARMOUR Damen UA HOVR Sonic 6 Laufschuhe BLACK 003 female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Under Armour 3026128_003, Under Armour Hovr Sonic 6 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,39 € Versand kostenfrei Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Under Armour HOVR Sonic 6 Damen schwarz, 38,5 Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Under Armour 3026128-003, Under Armour HOVR Sonic 6 Neutralschuh Damen-Schwarz, Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

Testbericht Under Armour HORV Sonic 6 Women (3026128-003) black/white

Under Armour HORV Sonic 6 Women (3026128-003) black/white: Der perfekte Laufschuh für Damen

Der Under Armour HORV Sonic 6 Women (3026128-003) black/white ist ein idealer Laufschuh für Damen, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Mit einem Gewicht von nur 238 g und einer Sprengung von 8 mm bietet dieser Schuh eine hervorragende Kombination aus Leichtigkeit und Flexibilität. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für optimale Belüftung, während das Textil-Innenfutter zusätzlichen Komfort bietet.

Leichtgewichtig und flexibel: Perfekt für das Training

Dieser Lightweight Trainer ist speziell für das Training auf Asphalt konzipiert. Die flexible Gummisohle mit Flexkerben ermöglicht eine natürliche Abrollbewegung und bietet gleichzeitig hervorragenden Grip. Dank der Under Armour HOVR-Technologie wird jeder Schritt optimal gedämpft, was die Belastung auf die Gelenke reduziert und ein angenehmes Laufgefühl garantiert.

Under Armour HORV Sonic 6 Women (3026128-003) black/white Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
Amazon K November 2024

Mega Schuhe. Sehr bequem, praktisch und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Damen
Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Textil
flexibel, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Gummi
Under Armour HOVR
mit Schnürung
Flexkerben
Maße & Gewicht
238 g
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram