The North Face Vectiv Taraval tnf white/tnf white Trailrunning-Schuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,85 €
Ø 80 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,54 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,85 €
Ø 80 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,54 €
ab 80,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A52Q1LG5-8.5, The North Face Mens Vectiv Taraval tnf white/tnf sportfits.de The North Face NF0A52Q1LG5-8.5, The North Face Mens Vectiv Taraval tnf white/tnf Lieferzeit 2-4 Werktage 80,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV... intersport The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52Q1LG51 M VECTIV TARAVAL Herren TNF WHITE/TNF WHITE EU 43 Amazon Marketplace The North Face NF0A52Q1LG51 M VECTIV TARAVAL Herren TNF WHITE/TNF WHITE EU 43 140,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,53 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Vectiv Taraval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.85 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40 1/2
41
42 1/2
44
47
The North Face NF0A52Q1LG5-8.5, The North Face Mens Vectiv Taraval tnf white/tnf ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV TARAVAL Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV TARAVAL Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV TARAVAL Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV TARAVAL Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1, THE NORTH FACE Herren Trekkinghalbschuhe M VECTIV TARAVAL Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q1LG51 M VECTIV TARAVAL Herren TNF WHITE/TNF WHITE EU 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 140,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

The North Face Vectiv Taraval tnf white/tnf white Test

4/5
★★★★☆ Passt, bequem
Anonym März 2024

Bequemer Alltagsschuh für lange Geh‑ und Stehzeiten: hoher Komfort, nicht primär sportlich, eignet sich trotzdem für Nordic Walking. Die Passform entspricht den Angaben und fällt größengerecht aus.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Eck1903 April 2024

Sehr schöner und bequemer Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram