UHU extra Alleskleber 20 g (46010)

Inhalt: 20 g Produkttyp: Alleskleber Sonstiges: für Papier Pappe Karton Filz Textil Glas Le - tropffrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
ab 3,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UHU 46010, UHU 46010 - UHU extra Alleskleber, 20 g, Grundpreis: € 190,- /... Reichelt Elektronik - reichelt.de UHU 46010, UHU 46010 - UHU extra Alleskleber, 20 g, Grundpreis: € 190,- /... ab Lager 3,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• UHU extra Alleskleber, lösemittelhaltig, 20 g METRO UHU extra Alleskleber, lösemittelhaltig, 20 g 4-7 Werktage 4,86 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• UHU© extra Alleskleber, Tube mit 20 g Amazon Marketplace UHU© extra Alleskleber, Tube mit 20 g Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
UHU 46010, UHU 46010 - UHU extra Alleskleber, 20 g, Grundpreis: € 190,- / kg ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
UHU extra Alleskleber, lösemittelhaltig, 20 g METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,86 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
UHU© extra Alleskleber, Tube mit 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
UHU 46010, 20x UHU extra Alleskleber, Inhalt 20 g, Tube Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
20 x UHU Alleskleber extra 20g Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 48,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

UHU extra Alleskleber 20 g (46010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UHU extra Alleskleber 20 g (46010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 g
Alleskleber
für Papier Pappe Karton Filz Textil Glas Le, tropffrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram