Beko Holzleim D3 1000g

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 1.000 g Produkttyp: Holzleim Sonstiges: für Parket Laminat Flächenverleimung Schichtstoffplatten Montageverleimung Korpusverleimung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,08 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,08 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
ab 8,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beko 26411000, Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß Kirchner Beko 26411000, Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,08 € + 5,78 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß wasserfest 1000g kirchner24.de Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß wasserfest 1000g Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 8,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• beko Holzleim weißleim D3 1 kg 264 1 1000 Amazon Marketplace beko Holzleim weißleim D3 1 kg 264 1 1000 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß wasserfest 1000g ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 8,08 € 8,08 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Beko 26411000, Beko Holzleim Holzkleber Weißleim Verleimung D3 26411000 weiß Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 8,08 € + 5,78 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
beko 26411000, beko Holzleim D3, 1 kg Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Beko Holzleim 26411000 D3, 1kg, wasserfest, für Innen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
beko Holzleim weißleim D3 1 kg 264 1 1000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Holzverleimung - beko Holzleim D3 - 1000g Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Tage 17,30 € 17,30 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Beko Holzleim D3 1000g Test

5/5
★★★★★ Ulrich Düring
Ulrich D Dezember 2022

Der Leim ist sehr Nur die Lieferung war nicht gut Die halbe Flasche war ausgelaufen Der Verschluss war lose Nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tip top
AG a Juni 2022

Super Preis-Leistungsverhältnis, Industriequalität. Es müssen nicht immer bekannte Marken sein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt !
Michael S April 2021

Super Kleber zum verlegen von osb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis- Leistungsverhältnis
Willi Februar 2021

Top Leim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
1.000 g
Holzleim
für Parket Laminat Flächenverleimung Schichtstoffplatten Montageverleimung Korpusverleimung
1 Stück
Flasche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram