Uhlsport Goal 25 (1002216) marine Trainingsanzug
Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
17,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 3XL,...
3-5 Werktage
17,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,54 €
→ zum Angebot
-
uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
-
UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
-
GOAL 25 POLY JACKE
2-3 Tage
22,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Uhlsport Goal 25 (1002216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 3XL
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Uhlsport Goal 25 (1002216) marine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Uhlsport Goal 25 (1002216) marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren, Kinder
Jahreszeit
Herbst/Winter
Konfektionsgrößen
128, 140, 140/152, 152, 164
Kragen
mit Stehkragen
Materialien
Mesh, Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester (einfach gewebt)
Passformen
Comfort Fit, Regular Fit
Produkttyp
Trainingsjacke
Taschen
Reißverschlusstaschen
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Trainingsanzüge atmungsaktiv
Tipps & Tricks rund um Trainingsanzüge für Herren
Trainingsjacken vergleichen und sparen
Trainingsanzüge für Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Entdecke beliebte Trainingsanzüge mit Stehkragen-Modelle
Trainingsanzüge mit Feuchtigkeitsmanagement leicht gemacht
Was steckt hinter Trainingsanzüge blau? Jetzt lesen
Trainingsanzüge für Kinder – einfach gut informiert