Uhlsport Goal 25 (1002216) black/lime Trainingsanzug

Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,59 €
Ø 19 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,59 €
Ø 19 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 17,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 3XL,... BAUR Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 3XL,... 3-5 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) Otto uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE intersport UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com GOAL 25 POLY JACKE 2-3 Tage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: Uhlsport Goal 25 (1002216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 3XL, schwarz ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 3XL, schwarz Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Unisex 1002216_01 schwarz/limonengelb 3XL Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Uhlsport Goal 25 (1002216) black/lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Goal 25 (1002216) black/lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Damen, Herren, Kinder
Herbst/Winter
128, 140, 140/152, 152, 164
mit Stehkragen
Mesh, Polyester
100 % Polyester (einfach gewebt)
Comfort Fit, Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram