Uhlsport Goal 25 (1002216) red Trainingsanzug

Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 21,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Trainingsjacke "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE" 1 Stk. tlg. BAUR uhlsport Trainingsjacke "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE" 1 Stk. tlg. 3-5 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) Otto uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE intersport UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com GOAL 25 POLY JACKE 2-3 Tage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Varianten: Uhlsport Goal 25 (1002216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4XL
Trainingsjacke UHLSPORT "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE", Herren, Gr. 4XL, rot ✓ Bester Preis Größe: 4XL BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke "Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE" 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE (1-St) Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Unisex 1002216_01 rot/weiß 4XL - 4XL Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

Uhlsport Goal 25 (1002216) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Goal 25 (1002216) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Damen, Herren, Kinder
Herbst/Winter
128, 140, 140/152, 152, 164
mit Stehkragen
Mesh, Polyester
100 % Polyester (einfach gewebt)
Comfort Fit, Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram