Uhlsport Goal 25 (1002216) black Trainingsanzug

Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,00 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,00 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,78 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids (1-St) Otto uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids intersport UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com GOAL 25 POLY JACKE 2-3 Tage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• uhlsport Goal 25 Poly Jacke für Herren Amazon Marketplace uhlsport Goal 25 Poly Jacke für Herren Auf Lager 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Varianten: Uhlsport Goal 25 (1002216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Trainingsjacke Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids (1-St) ✓ Bester Preis Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainingsjacke GOAL 25 POLY JACKE Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
GOAL 25 POLY JACKE uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
uhlsport Goal 25 Poly Jacke für Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Uhlsport Goal 25 (1002216) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Goal 25 (1002216) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Damen, Herren, Kinder
Herbst/Winter
128, 140, 140/152, 152, 164
mit Stehkragen
Mesh, Polyester
100 % Polyester (einfach gewebt)
Comfort Fit, Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram