JAKO Polyesteranzug Iconic M9124-403 royal marine

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Für wen: Herren - Kinder Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 37,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesteranzug Iconic Kinder - royal/marine - 116 deinsportsfreund Jako Polyesteranzug Iconic Kinder - royal/marine - 116 13-15 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesteranzug Iconic, royal/marine, 116 Amazon JAKO Kinder Polyesteranzug Iconic, royal/marine, 116 Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Iconic Otto Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Iconic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesteranzug Iconic Kinder - royal/marine - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JAKO Polyesteranzug Iconic royal/marine 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 41,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesteranzug Iconic, royal/marine, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesteranzug Iconic, royal/marine, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,88 € Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
JAKO Iconic Polyesteranzug Kinder 403 - royal/marine 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,97 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesteranzug Iconic, Farbe:royal/marine, Größe:116 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,06 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Iconic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
JAKO Polyesteranzug Iconic (royal/marine / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sportanzug Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

JAKO Polyesteranzug Iconic M9124-403 royal marine Test

5/5
★★★★★ Super Passform und top Qualität – genau wie man es von JAKO kennt!
S. H Oktober 2025

Der JAKO Trainingsanzug für Kinder überzeugt mit perfekter, größengetreuer Passform und atmungsaktivem, angenehmem Material – weder zu dünn noch zu dick, ideal für Training, Schule und Freizeit. Pflegeleicht und formstabil: Auch nach häufigem Waschen bleiben Schnitt, kräftige Farben und der Reißverschluss intakt. Robuste Verarbeitung und langlebige Qualität machen ihn zum zuverlässigen Kinder-Trainingsanzug. Fazit: sportlich, bequem und strapazierfähig – ein top Preis-Leistungs-Verhältnis für aktive Kids.

5/5
★★★★★ Bequemer Trainingsanzug für Kids, sitzt super⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ben September 2025

Kinder-Trainingsanzug: Bequemer, robuster Alltags- und Sportanzug für Schule und Freizeit, mehrere Wochen getestet. Mein 11-jähriger trägt Größe 164 perfekt; Material wirkt hochwertig, Verarbeitung sauber. Schlichtes, neutrales Design in Schwarz/Anthrazit passt vielseitig. Sehr pflegeleicht und formstabil auch nach häufigem Waschen, zugleich flexibel beim Sport.

Hinweis zur Passform: fällt eher eng aus – bei kräftigeren Kindern eine Nummer größer wählen. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal für Eltern, die einen langlebigen, alltagstauglichen Trainingsanzug für Kinder suchen. Bewertung: 5 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ 2 Anzüge - 2 Probleme
Carina N Dezember 2025

Ich kaufte den Trainingsanzug zweimal – für meinen Sohn und meine Tochter. Einer kam mit Nahtfehler, der andere roch sehr stark nach Wäscheparfum und war offensichtlich bereits gewaschen und eventuell getragen. Bin sehr enttäuscht über Qualität und Service, zumal es Weihnachtsgeschenke sind und eine Ersatzlieferung nicht rechtzeitig bis Weihnachten ankommt.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Kurgast Januar 2026

Alles super, Qualität und Lieferzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Herren, Kinder
Polyester
Regular Fit
Polyesteranzug
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram