Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x16TB NAS Server

Anschlüsse: 1 x HDMI - 1 x USB 3.1 - 1 x USB 3.2 - 1 x USB 3.2 (Typ-C) Anzahl Festplatten (installiert): 3 Anzahl Festplatten (maximal): 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.899,00 €
Ø 1.890 €
1.888,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.321,81 €
Anzahl Festplatten (installiert)
0234
Speicherkapazität
12 TB16 TB18 TB20 TB24 TB28 TB30 TB32 TB36 TB42 TB48 TB60 TB64 TB66 TB72 TB8 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB14 TB16 TB20 TB22 TB24 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.899,00 €
Ø 1.890 €
1.888,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.321,81 €
ab 1.899,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.888,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 48TB (3x 16TB) 8GB ctn-systeme Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 48TB (3x 16TB) 8GB 1.899,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.903,90 € → zum Angebot
• Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis anynas Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis 1-2 Tage 2.321,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
• Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis xtivate Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis 1-2 Tage 2.321,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
• Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis easy-tecs Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis siehe Shop 2.321,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
Varianten: Ugreen NASync DXP4800 Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1899 €
Ø 1 Mon.
1.890 €
Tiefstpreis
1.888 €
Preisalarm aktivieren
Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 48TB (3x 16TB) 8GB ✓ Bester Preis ctn-systeme Angebotsinfo 1.899,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.903,90 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2.321,81 € 48.371 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 2.321,81 € 48.371 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x16TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 48TB (3x 16TB) Bestpreis easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 2.321,81 € 48.371 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.321,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x HDMI, 1 x USB 3.1, 1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 (Typ-C), 2 x RJ-45, 2 x USB 2.0
3
4
10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
HDD, SSD
vorne
Tower
SD
4
1
140
UGOS Pro
aktiv
4-Bay NAS
Intel Pentium Gold 8505
5-Core
8 GB
DDR5
64 GB
1, 10, 5, 6, JBOD, Single Disk
48 TB
16 TB
Heimanwender
SATA III
Android, Mac OS, Windows, iOS
2 x M.2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram