Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x10TB NAS Server

Anschlüsse: 1 x HDMI - 1 x USB 3.1 - 1 x USB 3.2 - 1 x USB 3.2 (Typ-C) Anzahl Festplatten (installiert): 3 Anzahl Festplatten (maximal): 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −70% ab
155,89 €
Ø 514 €
155,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.642,62 €
Anzahl Festplatten (installiert)
0234
Speicherkapazität
12 TB16 TB18 TB20 TB24 TB28 TB30 TB32 TB36 TB42 TB48 TB60 TB64 TB66 TB72 TB8 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB14 TB16 TB20 TB22 TB24 TB4 TB6 TB8 TB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −70% ab
155,89 €
Ø 514 €
155,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.642,62 €
ab 155,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AOCWEI 10 Zoll Kinder Tablet X500 Kinder Tablet, 14GB + 128GB (512GB TF)... Kaufland AOCWEI 10 Zoll Kinder Tablet X500 Kinder Tablet, 14GB + 128GB (512GB TF)... 7-8 Werktage 155,89 € Versand kostenfrei Gesamt 155,89 € → zum Angebot
• Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 30TB (3x 10TB) 8GB ctn-systeme Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 30TB (3x 10TB) 8GB 1.510,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.514,90 € → zum Angebot
• Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis anynas Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis 1-2 Tage 1.642,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.642,62 € → zum Angebot
• Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis xtivate Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis 1-2 Tage 1.642,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.642,62 € → zum Angebot
Varianten: Ugreen NASync DXP4800 Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.89 €
Ø 1 Mon.
514 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
AOCWEI 10 Zoll Kinder Tablet X500 Kinder Tablet, 14GB + 128GB (512GB TF) Android 13 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 155,89 € Versand kostenfrei Gesamt 155,89 € → zum Angebot
Ugreen NASync DXP4800 Plus inkl. 30TB (3x 10TB) 8GB ctn-systeme Angebotsinfo 1.510,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.514,90 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.642,62 € 54.754 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.642,62 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.642,62 € 54.754 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.642,62 € → zum Angebot
Ugreen 35261-3x10TB, 4-Bay UGREEN DXP4800 Plus mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.642,62 € 54.754 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.642,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x10TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ugreen NASync DXP4800 Plus 3x10TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x HDMI, 1 x USB 3.1, 1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 (Typ-C), 2 x RJ-45, 2 x USB 2.0
3
4
10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
HDD, SSD
vorne
Tower
SD
4
1
140
UGOS Pro
aktiv
4-Bay NAS
Intel Pentium Gold 8505
5-Core
8 GB
DDR5
64 GB
1, 10, 5, 6, JBOD, Single Disk
30 TB
10 TB
Heimanwender
SATA III
Android, Mac OS, Windows, iOS
2 x M.2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram