Synology RX1217RP - Expansionseinheit NAS Expansionseinheit

Produkttyp: NAS Expansionseinheit Abmessungen (HxBxT): 88 x 430.5 x 692 mm Anschlüsse: 1 x Infiniband-Port
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.046,92 €
Ø 2.055 €
1.992,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.811,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.046,92 €
Ø 2.055 €
1.992,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.811,78 €
ab 2.046,92 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.992,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte... Cyclotron Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte... Geringe Menge, 1-3 Werktage 2.046,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,92 € → zum Angebot
• Synology RX1217RP, Synology RackStation Expansion RX1217RP, 2HE EasyNotebooks Synology RX1217RP, Synology RackStation Expansion RX1217RP, 2HE Sofort ab Lager lieferbar 2.046,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,94 € → zum Angebot
• Synology RX1217RP 12-Bay Expansion Unit Redundant Amazon Marketplace Synology RX1217RP 12-Bay Expansion Unit Redundant Auf Lager 2.176,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.176,92 € → zum Angebot
• Synology Synology RX1217RP NAS-Gehäuse Otto Synology Synology RX1217RP NAS-Gehäuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.232,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.232,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2046.92 €
Ø 1 Mon.
2.055 €
Tiefstpreis
1.993 €
Preisalarm aktivieren
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 2.046,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,92 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.046,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,94 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RackStation Expansion RX1217RP, 2HE EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.046,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,94 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RackStation Expansion RX1217RP, 2HE Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.046,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.046,95 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.077,32 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.088,03 € → zum Angebot
RackStation RX1217RP, Erweiterungsmodul Alternate (1) Angebotsinfo 7 2.079,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.086,99 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1217RP) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.083,04 € + -4,43 € Versand Gesamt 2.078,61 € → zum Angebot
Synology Erweiterungseinheit 12 Einschübe 2HE (RX1217RP) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.083,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.089,04 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP Expansion Unit (RX1217RP) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 2.086,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.086,99 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.087,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.087,36 € → zum Angebot
Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) - Rack - einbaufähig Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.088,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.088,22 € → zum Angebot
Synology RX1217RP, Synology RX1217RP - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 2.109,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.115,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology RX1217RP - Expansionseinheit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology RX1217RP - Expansionseinheit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
NAS Expansionseinheit
Weitere Daten
88 x 430.5 x 692 mm
1 x Infiniband-Port
12
redundante Stromversorgung, wechselbare Lüftereinheit
Infiniband
schwarz
2,5, 3,5 Zoll
HDD, SSD
2HE, Rackmount
54,2 dB(A)
13,4 kg
Hot-Swap
5 Jahre
3
80
Innen
aktiv
ohne
71,32 Watt
31,2 Watt
Großunternehmen
5 - 95 %
5 - 35 °C
SATA III
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram