Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W Dome Kamera

• Die Dome Kamera bietet eine lückenlose 360-Grad-Rundumsicht und eliminiert tote Winkel im Außenbereich.
• Dank vandalismusgeschützter Bauweise mit IK10-Zertifizierung widersteht sie gezielten Angriffen und mechanischen Belastungen zuverlässig.
• Die wetterfeste IP66-Schutzart garantiert dauerhaften Schutz gegen Staub, Regen und extreme Witterungsbedingungen im Außeneinsatz.
• Mit PoE+ Technologie erfolgt die Stromversorgung und Datenübertragung komfortabel über ein einzelnes Netzwerkkabel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
513,58 €
Ø 503 €
489,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
513,58 €
Ø 503 €
489,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,37 €
ab 513,58 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro 360 White proshop DE Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro 360 White Bestellt: auf Lager erwartet 28-07-2026 513,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 519,57 € → zum Angebot
• UBIQUITI UVC-G6-PRO-360-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 -... 0815 Onlinehandel UBIQUITI UVC-G6-PRO-360-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 -... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 523,47 € + -2,62 € Versand Gesamt 520,85 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro 360... OMG Ubiquiti Networks UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro 360... Sofort lieferbar 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
• UbiQuiti Überwachungskamera G6 Pro 360 UniFi, außen, 12 MP, 4K, Sichtwinkel... bueromarkt-ag UbiQuiti Überwachungskamera G6 Pro 360 UniFi, außen, 12 MP, 4K, Sichtwinkel... sofort lieferbar 542,97 € Versand kostenfrei Gesamt 542,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
513.58 €
Ø 1 Mon.
503 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro 360 White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 28-07-2026 513,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 519,57 € → zum Angebot
UBIQUITI UVC-G6-PRO-360-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 - Netzwerk-Überwachungskamera - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 523,47 € + -2,62 € Versand Gesamt 520,85 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 Weiß OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 539,46 € Versand kostenfrei Gesamt 539,46 € → zum Angebot
UbiQuiti Überwachungskamera G6 Pro 360 UniFi, außen, 12 MP, 4K, Sichtwinkel 360°, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 542,97 € Versand kostenfrei Gesamt 542,97 € → zum Angebot
Ubiquity UVC-G6-PRO-360-W, Ubiquity Ubiquiti G6 Pro 360, IP-Sicherheitskamera, Innen Kaufland Limonds Angebotsinfo 4-6 Werktage 542,98 € Versand kostenfrei Gesamt 542,98 € → zum Angebot
G6 Pro 360 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 542,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 549,47 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti UniFi Video Camera G6 Pro 360 &bull Outdoor &bull Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 544,00 € Versand kostenfrei Gesamt 544,00 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W, Ubiquiti UniFi Video Camera G6 Pro 360. Outdoor.. future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 544,69 € Versand kostenfrei Gesamt 544,69 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks G6 Pro 360 Farbe Weiß hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 546,25 € + 16,36 € Versand Gesamt 562,61 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Video Camera UVC-G6-Pro-360-W Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 548,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 557,78 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 550,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 557,93 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G6-Pro-360-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro 360 CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 550,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 557,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W

Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W für lückenlose Rundumsicht im Außenbereich

Wenn Sie Ihr Objekt mit maximaler Überwachungsabdeckung schützen möchten, bietet diese professionelle Dome-Kamera die perfekte Lösung. Die 360-Grad-Perspektive eliminiert tote Winkel und erfasst jeden Bereich Ihres Außengeländes präzise. Dank der robusten Bauweise mit IK10-Vandalismusschutz und IP66-Zertifizierung trotzt das Gerät selbst extremen Witterungsbedingungen und mechanischen Angriffen. Die Infrarot-Technologie gewährleistet auch bei völliger Dunkelheit gestochen scharfe Aufnahmen, sodass Ihr Objekt rund um die Uhr optimal überwacht wird.

Intelligente Zoom-Funktion für flexible Detailerfassung

Die integrierte Zoom-Funktion ermöglicht Ihnen, kritische Bereiche gezielt zu vergrößern, ohne die Bildqualität zu beeinträchtigen. Über die intuitive App steuern Sie die Kamera bequem vom Smartphone oder Tablet aus und passen den Bildausschnitt in Echtzeit an Ihre Überwachungsbedürfnisse an. Besonders bei der Identifizierung von Personen oder der Erfassung von Kennzeichen erweist sich diese Funktion als unverzichtbar. Das schwarze Gehäuse fügt sich dezent in jede Architektur ein und bewahrt gleichzeitig seine abschreckende Wirkung gegen unerwünschte Besucher.

Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UVC-G6-PRO-360-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zoom
außen
vandalismusgeschützt
schwarz
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
PoE, PoE+
IK10, IP66
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram