Ubiquiti UniFi UVC-G6-PRO-DOME-W Dome Kamera

• 4K Ultra HD Videoaufzeichnung mit 3.840 x 2.160 Pixel liefert gestochen scharfe Bilder für lückenlose Sicherheit.
• 8 Megapixel Sensor mit HDR-Technologie ermöglicht brillante Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen und Dunkelheit.
• IP67 Schutzart garantiert zuverlässigen Betrieb bei Regen, Staub und extremen Wetterbedingungen im Außenbereich.
• WLAN-Infrarotkamera mit Zoom-Funktion bietet flexible Installation und detaillierte Überwachung rund um die Uhr.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
496,94 €
Ø 497 €
494,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
496,94 €
Ø 497 €
494,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,56 €
ab 496,94 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro Dome White proshop DE Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro Dome White Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 496,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 502,93 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W IT-Planet Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W 3-7 Werktage 497,15 € Versand kostenfrei Gesamt 497,15 € → zum Angebot
• UBIQUITI UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome -... 0815 Onlinehandel UBIQUITI UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome -... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 502,18 € + -2,51 € Versand Gesamt 499,67 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Amazon Marketplace UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Auf Lager 512,06 € Versand kostenfrei Gesamt 512,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
496.94 €
Ø 1 Mon.
497 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi Camera G6 Pro Dome White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 496,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 502,93 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 497,15 € Versand kostenfrei Gesamt 497,15 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti G6 Pro Dome Überwachungskamera Weiß 4K nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 502,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 510,17 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti G6 Pro Dome Überwachungskamera Weiß 4K Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 502,18 € Versand kostenfrei Gesamt 502,18 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi Protect G6 Pro Dome (3840 x 2160 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 502,18 € Versand kostenfrei Gesamt 502,18 € → zum Angebot
UBIQUITI UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-Überwachungskamera 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 502,18 € + -2,51 € Versand Gesamt 499,67 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 512,06 € Versand kostenfrei Gesamt 512,06 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome 8MP 4K UHD IP-Kamera 2,36x Zoom IP66 IK10 weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 529,57 € Versand kostenfrei Gesamt 529,57 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 550,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 557,35 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-Überwachungskamera XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 579,47 € Versand kostenfrei Gesamt 579,47 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-Überwachungskamera ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 604,66 € + 10,71 € Versand Gesamt 615,37 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G6-PRO-DOME-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti G6 Pro Dome JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 604,70 € Versand kostenfrei Gesamt 604,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UniFi UVC-G6-PRO-DOME-W

Ubiquiti UniFi UVC-G6-PRO-DOME-W für professionelle 4K-Überwachung in jeder Umgebung

Diese Dome-Kamera vereint brillante 4K-Ultra-HD-Auflösung mit 8 Megapixel und professioneller Wetterfestigkeit nach IP67-Standard. Mit ihrer 3.840 x 2.160 Pixel Auflösung erfassen Sie selbst feinste Details kristallklar – ob bei Tag oder Nacht. Die Infrarot-Technologie ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen auch bei völliger Dunkelheit, während das weiße Dome-Gehäuse dezent und wetterbeständig für den Außen- und Innenbereich konzipiert ist. Dank WLAN-Konnektivität entfallen aufwendige Verkabelungen, was die Installation erheblich vereinfacht.

Gestochen scharfe Nachtsicht für lückenlose Sicherheit rund um die Uhr

Die integrierte Infrarot-Funktion macht das Gerät zur idealen Lösung für die Überwachung bei Dunkelheit. Während herkömmliche Kameras bei schlechten Lichtverhältnissen versagen, liefert dieses Modell dank HDR-Technologie detailreiche Aufnahmen mit ausgewogener Belichtung. Der hochauflösende 8-Megapixel-Sensor erfasst selbst bei schwierigen Kontrasten jede Bewegung präzise. So überwachen Sie Eingangsbereiche, Parkplätze oder Lagerhallen ohne Kompromisse – unabhängig von der Tageszeit oder den Wetterbedingungen.

Ubiquiti UniFi UVC-G6-PRO-DOME-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi UVC-G6-PRO-DOME-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zoom
3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel
4 Megapixel, 8 Megapixel
weiß
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP67
Ubiquiti UniFi
4K, HD, HDR, Ultra HD
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram