Ty Puffies - Leopard Dotty Plüschtier
-
Günstigster Preis
Ty Puffies, "Dotty", Leopard, ca. 7cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
3,49 €
+ 6,92 € Versand
Gesamt 10,41 €
→ zum Angebot
-
TY 42519, TY 42519 DOTTY LEOPARD - TY PUFFIES- REG
3 Werktage
4,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 11,94 €
→ zum Angebot
-
TY 2007539 Puffies mit Leopardenmuster Leopard plüsch, Mehrfarbig 10,32 € Versand kostenfrei Gesamt 10,32 € → zum Angebot
-
Ty® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ty Puffies - Leopard Dotty Test
Diese kugeligen Beanies sind einfach zauberhaft! Liebe auf den ersten Blick, als ich das Paket geöffnet habe. Sie sind super flauschig und haben ein ordentliches Gewicht. Bisher war ich skeptisch gegenüber Plüschtieren mit großen Augen, aber diese kleinen Bälle haben mein Herz erobert.
Meine Tochter liebt sie ebenfalls. Die Bilder werden ihrer Niedlichkeit nicht gerecht. Ich habe sie für eine Schnitzeljagd gekauft, aber am liebsten würde ich alle selbst behalten. Ich werde definitiv noch mehr Beanies bestellen, diesmal vielleicht auch für mich selbst 😁.
Mein Freund liebt sein neues Plüschtier-Geschenk! Er fühlt sich weich an und ist immer an seiner Seite. Perfekt für die Arbeit oder zum Kuscheln. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Unsere kleinen Puffies sind bei den Kindern sehr beliebt, da sie handlich sind und einfach überall mit hin genommen werden können. Die Verarbeitung ist hochwertig und robust, denn trotz intensiver Nutzung halten sie immer noch gut. Ideal für unterwegs, ob in der Schule oder bei Oma. Sehr empfehlenswert!.
Meine Tochter und ich lieben den süßen Panda Puffies, aber der Preis von 8. 50€ plus Versand ist zu hoch. Normalerweise hätte ich gewartet, bis es im Geschäft für 5€ erhältlich ist. Dennoch habe ich es wegen des Geburtstagsgeschenks bestellt.
Zu Beginn mochten die Kinder das Produkt, aber jetzt langweilt es sie. Die süßen und kuscheligen Figuren sind jedoch zu klein zum Kuscheln. Sie landen immer auf den Füßen. Wir haben auch die Maus davon.
Das Stofftier sieht süß aus wie auf dem Bild, aber in echt leider anders. Es sollte besser ausgelüftet werden. Leider entspricht es nicht wirklich der Abbildung. Es ist sehr verformt und schief.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.