WWF Yak 31 cm (WWF01122) Plüschtier

Breite: 31 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Rind
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,14 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,14 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 31,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Yak (31cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur -... Kaufland WWF - Plüschtier - Yak (31cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur -... 1-3 Werktage 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
• WWF 01122 - Plüschtier Yak, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 28 cm... Amazon Marketplace WWF 01122 - Plüschtier Yak, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 28 cm... 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier - Yak (31cm) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier - Yak (31cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.14 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Yak (31cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 31,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Yak (31cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,14 € Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
WWF 01122 - Plüschtier Yak, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 28 cm groß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier - Yak (31cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Yak (31cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

WWF Yak 31 cm (WWF01122) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WWF Yak 31 cm (WWF01122)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
31 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Rind
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram