WWF Schwan 23 cm (WWF01109) Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 23 cm Höhe: 14 cm Produkttyp: Plüschtier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,08 €
Ø 25 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,08 €
Ø 25 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 23,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Schwan (23cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Schwan (23cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 23,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier - Schwan (23cm) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier - Schwan (23cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• WWF 01109 - Plüschtier Schwan, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm... Amazon Marketplace WWF 01109 - Plüschtier Schwan, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm... 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.08 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Schwan (23cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 23,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Schwan (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier - Schwan (23cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Schwan (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
WWF 01109 - Plüschtier Schwan, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm groß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

WWF Schwan 23 cm (WWF01109) Test

5/5
★★★★★ TOP Produkt
Norbert W August 2025

Fantastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
23 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Schwan
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram