WWF Nilpferd 23 cm (WWF01187) Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 23 cm Höhe: 13 cm Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,28 €
Ø 21 €
21,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,28 €
Ø 21 €
21,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 21,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Nilpferd (23cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Nilpferd (23cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 21,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• WWF 01187 - Plüschtier Nilpferd, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Amazon WWF 01187 - Plüschtier Nilpferd, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier - Nilpferd (23cm) Otto WWF Kuscheltier Plüschtier - Nilpferd (23cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.28 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Nilpferd (23cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 21,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
WWF 01187 - Plüschtier Nilpferd, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
WWF 01187 - Plüschtier Nilpferd, lebensecht gestaltetes Kuscheltier, ca. 23 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier - Nilpferd (23cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Nilpferd (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Nilpferd (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

WWF Nilpferd 23 cm (WWF01187) Test

5/5
★★★★★ Ein Traum
Ben Mai 2024

Alle lieben das Ding! Flauschig und toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
23 cm
13 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Nilpferd
Farbe & Material
Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram