Ty Iron Man Squishy Beanie 25 cm (39253) Plüschtier

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier geeignet ab: Geburt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
ab 5,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 39253, TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39253, TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm idee+spiel TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Iron Man - Squishy Beanie - 10" Amazon Marketplace Iron Man - Squishy Beanie - 10" Auf Lager 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
TY 39253, TY 39253 SQUISHY BEANIE IRON MAN - 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Ty Squishy Beanies, Iron Man, ca 25 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Iron Man Squish Kissen, ca. 20 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Ty 39253, Ty Marvel Iron Man Squish a Boo 20cm (20 cm) (39253) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Iron Man - Squishy Beanie - 10" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Ty Iron Man Squishy Beanie 25 cm (39253) Test

5/5
★★★★★ Guter Polster. Sehr gut verarbeitet
David V Mai 2025

Extrem weiches Sitzkissen — ideal zum Fernsehen auf Sofa oder vor dem TV. Habe noch nie so ein kuscheliges Polster erlebt. Einziger Nachteil: die aufgedruckten Augen und der Mund fühlen sich anfangs kalt an und können bei längerem Liegen wegen des Druckmaterials leicht an der Haut haften.

5/5
★★★★★ Super schönes, weiches Kissen
Ellen O Januar 2025

Das Groot-Plüschkissen war unser Weihnachtsgeschenk für die Tochter und ist ein Volltreffer. Das niedliche Motiv entspricht der Abbildung, die Lieferung erfolgte schnell und das Kissen kam vakuumverpackt an. Nach kurzem Aufplustern nimmt es seine Form an und ist dann angenehm weich und flauschig. Ideal als Geschenkidee und Fanartikel für kleine und große Groot-Fans — sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Optisch super, aber Patches…
K.W. Januar 2024

Das Kissen überzeugt mit seinem attraktiven Aussehen, dem kuschelig weichen Bezug und der angenehmen Füllung. Leider enttäuscht die Verwendung von aufgeklebten Patches für Augen, "Kriegsbemalung" und Zahnkette. Das Material ist Kunststoff und klebt, während ich zuerst annahm, es wäre Stoff. Das beeinträchtigt das Kuschelvergnügen, da nur die Rückseite (kompletter schwarzer Stoff) angenehm ist. Daher musste ich das Kissen zurückgeben.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Nocturnal Januar 2026

Mein Neffe sammelt die Squishys. Er liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Plüschtier
Hinweis
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram