Trust Lyra Compact Wireless (US) Wireless Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die kabellose Tastatur bietet eine Funkreichweite von 10 Metern für flexibles Arbeiten ohne Einschränkungen.
• Mit dem kompakten Design und einem Gewicht von nur 301 g ist die Tastatur ideal für mobile Nutzung.
• Die Energiesparfunktion und der wiederaufladbare Lithium-Akku ermöglichen eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 12 Monaten.
• Durch mehrfache Konnektivität via Bluetooth, RF-Funk und USB-Nano-Empfänger wird maximale Kompatibilität gewährleistet.
• Die Tastatur ist vielseitig einsetzbar und unterstützt gängige Betriebssysteme wie Windows, Mac OS, Android, iOS und Chrome OS.
• Mit ihrem ergonomischen Aufbau, dem US-Layout und dem robusten Kunststoffgehäuse bietet sie Komfort und Langlebigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,90 €
Ø 35 €
33,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,90 €
Ø 35 €
33,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUST 24707, Trust LYRA Compact Wireless Keyboard - US alza TRUST 24707, Trust LYRA Compact Wireless Keyboard - US Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Trust Lyra Niederländisches Layout (QWERTY) Tastatur Kabellos Amazon Trust Lyra Niederländisches Layout (QWERTY) Tastatur Kabellos Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Trust 24707, Trust KEYBOARD WRL LYRA/ENG 24707 (US, Kabellos) (24707) Schwarz Galaxus Trust 24707, Trust KEYBOARD WRL LYRA/ENG 24707 (US, Kabellos) (24707) Schwarz 5-7 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Trust Lyra, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY,... Kaufland Trust Lyra, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY,... 3-6 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
TRUST 24707, Trust LYRA Compact Wireless Keyboard - US ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Trust Lyra Niederländisches Layout (QWERTY) Tastatur Kabellos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trust Lyra Niederländisches Layout (QWERTY) Tastatur Kabellos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trust 24707, Trust KEYBOARD WRL LYRA/ENG 24707 (US, Kabellos) (24707) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Trust Lyra, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Testbericht Trust Lyra Compact Wireless (US)

Trust Lyra Compact Wireless (US) revolutioniert mobiles Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit dieser kompakten und vielseitigen Tastatur. Das schlanke Design ermöglicht Ihnen, überall effizient zu arbeiten – sei es im Büro, zu Hause oder unterwegs. Maximale Flexibilität trifft auf höchsten Komfort, sodass Sie Ihre Aufgaben mühelos erledigen können. Die kabellose Technologie befreit Sie von lästigen Kabeln und schenkt Ihnen mehr Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz.

Komfortables Tippen für lange Arbeitssessions

Genießen Sie ein angenehmes Tippgefühl, das Ihre Hände auch bei intensiver Nutzung entlastet. Die ergonomisch gestalteten Tasten ermöglichen ein präzises und flüssiges Schreiben, wodurch Sie Ihre Gedanken schnell und effizient zu Papier bringen können. Dank des kompakten Layouts sparen Sie wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch, ohne auf Funktionalität verzichten zu müssen. Die durchdachte Anordnung der Tasten unterstützt einen natürlichen Arbeitsfluss und steigert Ihre tägliche Effizienz spürbar.

Trust Lyra Compact Wireless (US) Test

5/5
★★★★★ Ware wie beschrieben!
batman November 2023

Leider zurück, da kein Qwertz, sondern Qwerty. Ansonsten wäre sie im Bestand geblieben!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
Energiesparfunktion, wiederaufladbar
US (Englisch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
12 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
286 mm
301 g
17 mm
126 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram