Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE) Tastatur und Maus Set

• Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter, was Ihnen Bewegungsfreiheit bietet.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 12 Monaten sind Sie lange unabhängig von Ladegeräten.
• Das kompakte Design mit den Maßen 286 mm x 126 mm x 17 mm passt perfekt auf jeden Schreibtisch.
• Die kompatiblen Betriebssysteme umfassen Android, Chrome OS, Mac OS, Windows und iOS, was vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,52 €
Ø 22 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,52 €
Ø 22 €
22,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 22,52 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25075, Trust Lyra Tastatur und Maus Set RF Wireless + Bluetooth Weiß TechnikDirekt Trust 25075, Trust Lyra Tastatur und Maus Set RF Wireless + Bluetooth Weiß Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 22,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
• Trust 25075, Trust Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte - QWERTZ... playox Trust 25075, Trust Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte - QWERTZ... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,52 € + 5,88 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• TRUST Lyra Wireless Keyboard & Mouse White DE Amazon Marketplace TRUST Lyra Wireless Keyboard & Mouse White DE Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• Trust PC-Tastatur Otto Trust PC-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Trust Lyra Compact Wireless Combo Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.52 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25075, Trust Lyra Tastatur und Maus Set RF Wireless + Bluetooth Weiß ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 22,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Trust 25075, Trust Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte - QWERTZ DE - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,52 € + 5,88 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Trust Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte - QWERTZ DE - weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Trust Lyra Tastatur-Maus-Set weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 25,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
TRUST LYRA WL KEYBOARD + MOUSE WHITE DE (25075) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Trust 25075, Trust LYRA Keyboard & Mouse white DE (DE, Kabellos) (25075) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Trust Lyra keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Trust 25075, Trust Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte, Kabellos, RF barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
TRUST Lyra Wireless Keyboard & Mouse White DE Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
TRUST 25075, Trust Lyra Wireless Keyboard & Mouse White DE nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Trust Lyra Wireless Keyboard & Mouse White DE Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Lyra Funktastatur & Funkmaus für mehrere Geräte, Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE)

Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE) – Kompaktes Design trifft auf Funktionalität

Das Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE) bietet Ihnen eine drahtlose Tastatur und Maus in einem eleganten, weißen Design. Mit einem kompakten Layout und einem DE (Deutsch) Tastaturlayout ist dieses Set ideal für den täglichen Gebrauch. Die drahtlose Verbindung ermöglicht eine Reichweite von bis zu 10 Metern, sodass Sie flexibel und ohne Kabelsalat arbeiten können.

Vielseitige Kompatibilität und einfache Handhabung

Dieses Set ist mit verschiedenen Betriebssystemen wie Android, Chrome OS, Mac OS, Windows und iOS kompatibel. Der USB-Nano-Empfänger sorgt für eine einfache Installation und eine stabile Verbindung. Dank der Bluetooth- und RF (Funk)-Anschlüsse können Sie die Tastatur und Maus problemlos mit verschiedenen Geräten verbinden.

Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Lyra Compact Wireless Combo Set White (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
Energiesparfunktion, wiederaufladbar
DE (Deutsch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
12 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
286 mm
365 g
17 mm
126 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram