Trust Lisboa 13.3" (25350) black Laptop-Hülle

• Die gepolsterte Innentasche bietet sicheren Schutz für Laptops bis 13,3 Zoll und verhindert Kratzer oder Stöße.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester-Material, das Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Beanspruchungen gewährleistet.
• Mit Maßen von 33,5 cm Höhe und 23,5 cm Breite bietet die Tasche optimalen Stauraum für Geschäftsunterlagen und persönliche Gegenstände.
• Der praktische Reißverschluss ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf den Tascheninhalt in jeder Situation.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu jedem Business-Outfit und unterstreicht einen professionellen Auftritt im Arbeitsalltag.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,20 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
10,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,20 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust Lisboa Laptophülle 13.3 Zoll, Laptoptasche Business Sleeve, Schwarz Amazon Trust Lisboa Laptophülle 13.3 Zoll, Laptoptasche Business Sleeve, Schwarz Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• TRUST 25350, TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz nullprozentshop TRUST 25350, TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz lagernd, 24-h Service möglich 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• TRUST 25350, Trust Lisboa 13.3" Eco Friendly alza TRUST 25350, Trust Lisboa 13.3" Eco Friendly Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz Notebooksbilliger TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz sofort ab Lager 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Trust Lisboa Laptophülle 13.3 Zoll, Laptoptasche Business Sleeve, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Trust Lisboa Laptophülle 13.3 Zoll, Laptoptasche Business Sleeve, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
TRUST 25350, Trust Lisboa 13.3" Eco Friendly alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
TRUST 25350, TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
TRUST Notebooktasche LISBOA bis 13.3 Zoll LAPTOP SLEEVE, schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
TRUST 25350, Trust LISBOA 13.3 LAPTOP SLEEVE - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 20,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Trust 25350, Trust Lisboa - 13.3" - Sleeve proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 21,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Trust 25350, Trust Lisboa (13.30", Universal) (25350) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 26,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Trust LISBOA 13.3 LAPTOP SLEEVE Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Trust Lisboa 13.3

Trust Lisboa 13.3" (25350) black - Eleganter Schutz für Ihr mobiles Büro

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren mobilen Arbeitsalltag. Diese stilvolle Businesstasche vereint professionelles Design mit zuverlässigem Schutz für Ihr wertvolles Equipment. Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit für den täglichen Einsatz. Mit ihren kompakten Abmessungen von 33,5 cm Höhe und 23,5 cm Breite passt sie sich ideal Ihrem Laptop an und ermöglicht gleichzeitig eine effiziente Raumnutzung in Ihrem Büro oder unterwegs.

Optimaler Schutz für Ihr Notebook

Im Herzen dieser Businesstasche befindet sich ein speziell konzipiertes, gepolstertes Laptopfach. Es bietet maßgeschneiderten Schutz für Ihr 13,3-Zoll-Gerät und bewahrt es sicher vor Stößen und Erschütterungen. Die weiche Polsterung umhüllt Ihr Notebook sanft und verhindert Kratzer auf der empfindlichen Oberfläche. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren, während Ihr wichtigstes Arbeitswerkzeug bestens geschützt ist.

Trust Lisboa 13.3" (25350) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Lisboa 13.3" (25350) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23,5 cm
schwarz
33,5 cm
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Hülle
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram