Rivacase Ultrabook Sleeve (8803) khaki melange Laptop-Hülle

• Die schlanke Hülle bietet optimalen Schutz für Ultrabooks und Laptops bis 13,3 Zoll Bildschirmdiagonale.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester-Material, das Robustheit mit einem eleganten, meliertem Erscheinungsbild in Khaki kombiniert.
• Ein praktisches Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinutensilien.
• Die Kombination aus Kunstfaser und Kunstleder verleiht der Hülle eine ansprechende Optik und erhöhte Strapazierfähigkeit.
• Das graue Design passt sich dezent jedem Business-Outfit an und strahlt professionelle Eleganz aus.
• Diese Laptop-Hülle vereint funktionales Design mit hochwertiger Verarbeitung für zuverlässigen Schutz im Geschäftsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rivacase Ultrabook Sleeve 13,3" 8803 Khaki Notebooksbilliger Rivacase Ultrabook Sleeve 13,3" 8803 Khaki sofort ab Lager 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Rivacase 8803 khaki melange, Rivacase Riva MacBook Pro und Ultrabook Hülle Mindfactory Rivacase 8803 khaki melange, Rivacase Riva MacBook Pro und Ultrabook Hülle Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
• Riva Case 8803 khaki, Riva Case Rivacase 8803 33,8 cm (13.3") Schutzhülle... JB-Computer Riva Case 8803 khaki, Riva Case Rivacase 8803 33,8 cm (13.3") Schutzhülle... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 24,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
• RIVACASE 8803 KHAKI, rivacase 8803 Notebook Case 33.8 Cm 13.3" Sleeve Blue 0815 Onlinehandel RIVACASE 8803 KHAKI, rivacase 8803 Notebook Case 33.8 Cm 13.3" Sleeve Blue Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 24,06 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rivacase Ultrabook Sleeve 13,3" 8803 Khaki ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Rivacase 8803 khaki melange, Rivacase Riva MacBook Pro und Ultrabook Hülle Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
RivaCase 8803 khaki mel., RivaCase Lantau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 24,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Riva Case 8803 khaki, Riva Case Rivacase 8803 33,8 cm (13.3") Schutzhülle Blau, Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
RIVACASE 8803 KHAKI, rivacase 8803 Notebook Case 33.8 Cm 13.3" Sleeve Blue 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 24,06 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Rivacase 8803 Notebooktasche 33,8 cm (13.3 ) Schutzhülle Blau - Grau (8803 khaki Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Rivacase 8803 KHAKI MELANGE, rivacase 8803 Schutzhülle 33,8 cm 13.3 Zoll Blau Grau future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Rivacase 8803 khaki melange, Rivacase Lantau (13.30", Apple) (8803 khaki melange) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Rivacase Ultrabook Sleeve (8803) khaki melange

Rivacase Ultrabook Sleeve (8803) khaki melange - Stilvoller Schutz für mobile Profis

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Ultrabook. Diese elegante Schutzhülle vereint hochwertige Materialien mit durchdachtem Design und bietet Ihrem Gerät zuverlässigen Schutz auf all Ihren Geschäftsreisen. Die melierte khaki-farbene Oberfläche verleiht dem Sleeve einen modernen Touch und passt sich nahtlos Ihrem professionellen Auftreten an. Optimaler Schutz trifft auf zeitloses Design - für alle, die Wert auf Funktionalität und Ästhetik legen.

Maßgeschneiderte Passform für maximale Sicherheit

Die Schutzhülle ist speziell für Ultrabooks bis 13,3 Zoll konzipiert und bietet eine passgenaue Ummantelung. Das hochwertige Polyester-Material schützt Ihr wertvolles Gerät effektiv vor Kratzern, Stößen und leichten Erschütterungen. Die weiche Innenpolsterung sorgt für zusätzlichen Schutz und verhindert unerwünschte Reibung. So können Sie sicher sein, dass Ihr Ultrabook stets bestens geschützt ist - ob im hektischen Büroalltag oder auf Geschäftsreisen.

Rivacase Ultrabook Sleeve (8803) khaki melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rivacase Ultrabook Sleeve (8803) khaki melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach
grau
Kunstfaser, Kunstleder
Polyester
Laptop-Hülle
13,3 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram