Trixie Maulkorb Polyester L-XL

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Maulkorb Farbe: schwarz Ausstattung: Genickriemen mit Schnappverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
2,55 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
2,55 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Maulkorb, Polyester, L–XL, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Maulkorb, Polyester, L–XL, schwarz versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 2,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• Trixie Nylon-Maulkorb - L?XL Nexalia Trixie Nylon-Maulkorb - L?XL 3,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Nylonmaulkorb für Hunde L-XL Zooland TRIXIE Nylonmaulkorb für Hunde L-XL 2-3 Werktage 3,99 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Maulkorb Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.55 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Maulkorb, Polyester, L–XL, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 2,55 € 2,55 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Trixie Nylon-Maulkorb - L?XL Nexalia Angebotsinfo 3,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
TRIXIE Nylonmaulkorb für Hunde L-XL Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Trixie Maulkorb Polyester L-XL Test

2/5
★★☆☆☆ Dieser maulkorb ist bedingt zu empfehlen da ...
einer Kundin Juni 2019

Dieser maulkorb ist bedingt zu empfehlen da nicht sicher. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Maulkorb
große Hunde
Ausstattung
Genickriemen mit Schnappverschluss
Eigenschaften
Polyester
stufenlos verstellbarer Genickriemen
Weitere Daten
Genickriemen 17-48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram