Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz Katzenkratzbaum

Ausstattung: Bodenplatte - Wendekissen Farbe: schwarz Materialien: Jute - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
271,40 €
Ø 272 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
271,40 €
Ø 272 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,47 €
ab 271,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Kratzbaum XXL Teites, Drinnen, Polyester, Schwarz, 1480 mm - Schwarz Kaufland TRIXIE Kratzbaum XXL Teites, Drinnen, Polyester, Schwarz, 1480 mm - Schwarz 5-8 Werktage 271,40 € Versand kostenfrei Gesamt 271,40 € → zum Angebot
• Trixie 44719, Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz meintierdiscount Trixie 44719, Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz Liefertermin unbestimmt 272,09 € Versand kostenfrei Gesamt 272,09 € → zum Angebot
• TRIXIE Kratzbaum XXL Teites 128 cm in weiß/grau – großer Katzenbaum mit Zwei Amazon Marketplace TRIXIE Kratzbaum XXL Teites 128 cm in weiß/grau – großer Katzenbaum mit Zwei Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 400,47 € Versand kostenfrei Gesamt 400,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.4 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Kratzbaum XXL Teites, Drinnen, Polyester, Schwarz, 1480 mm - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 271,40 € Versand kostenfrei Gesamt 271,40 € → zum Angebot
Trixie 44719, Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 272,09 € Versand kostenfrei Gesamt 272,09 € → zum Angebot
TRIXIE 44719, TRIXIE Kratzbaum XXL Teites, 148 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 273,09 € Versand kostenfrei Gesamt 273,09 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbaum XXL Teites 128 cm in weiß/grau – großer Katzenbaum mit Zwei Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 400,47 € Versand kostenfrei Gesamt 400,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Kratzbaum XXL Teites schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenplatte, Wendekissen
schwarz
Jute, Kunststoff
Handwäsche
Katzenkratzbaum
XXL-Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram