Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm rauchgrau (PCT612G01)
Abmessungen (LxBxH): 49 x 32 x 74 cm
Anzahl Ebenen: 2
Anzahl Höhlen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
26,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Feandrea Kratzbaum, 74 cm Katzenbaum, M, Katzenhaus für mittelgroße Katzen... 2-5 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
FEANDREA Kratzbaum kompakt, mit großer Plattform, 2 Katzenhöhlen und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
-
FEANDREA Kratzbaum 74 cm dunkelgrau
30,90 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
FEANDREA Kratzbaum, M-XL Katzenbaum, mit 2 Häuschen, Sisalstämme, kompakt
8
33,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm (PCT612)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:41 Uhr.
Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm rauchgrau (PCT612G01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm rauchgrau (PCT612G01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (LxBxH)
49 x 32 x 74 cm
Anzahl Ebenen
2
Anzahl Höhlen
2
Anzahl Kratzstämme
2
Anzahl Liegeplatten mit Rand
1
Anzahl Spielseile
1
Ausstattung
Höhle, Kratzstamm 2x, Liegeplatte mit Rand
Breite
49 cm
Farbe
grau
Gewicht
6,9 kg
Höhe
74 cm
Materialien
Plüsch, Sisal
Montage
freistehend
Produkttyp
Katzenkratzbaum
Tiefe
32 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen