Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm hellgrau (PCT612W01)

Abmessungen (LxBxH): 49 x 32 x 74 cm Anzahl Ebenen: 2 Anzahl Höhlen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feandrea Kratzbaum, 74 cm Katzenbaum, M, Katzenhaus für mittelgroße Katzen... Kaufland Feandrea Kratzbaum, 74 cm Katzenbaum, M, Katzenhaus für mittelgroße Katzen... 1-4 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• FEANDREA Kratzbaum kompakt, mit großer Plattform, 2 Katzenhöhlen und... Otto FEANDREA Kratzbaum kompakt, mit großer Plattform, 2 Katzenhöhlen und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• FEANDREA Kratzbaum 74 cm hellgrau Fressnapf
FEANDREA Kratzbaum 74 cm hellgrau 30,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
• FEANDREA Kratzbaum, M-XL Katzenbaum, mit 2 Häuschen, Sisalstämme, kompakt Ali Express FEANDREA Kratzbaum, M-XL Katzenbaum, mit 2 Häuschen, Sisalstämme, kompakt 8 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Varianten: Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm (PCT612)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Feandrea Kratzbaum, 74 cm Katzenbaum, M, Katzenhaus für mittelgroße Katzen bis zu 5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
FEANDREA Kratzbaum kompakt, mit großer Plattform, 2 Katzenhöhlen und Sisalstämmen Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
FEANDREA Kratzbaum 74 cm hellgrau Fressnapf
Angebotsinfo 30,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
FEANDREA Kratzbaum, M-XL Katzenbaum, mit 2 Häuschen, Sisalstämme, kompakt Ali Express Angebotsinfo 8 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm hellgrau (PCT612W01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Feandrea Kratzbaum mit 2 Höhlen 84 cm hellgrau (PCT612W01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
49 x 32 x 74 cm
2
1
Höhle, Kratzstamm 2x, Liegeplatte mit Rand
49 cm
grau
6,9 kg
74 cm
Plüsch, Sisal
freistehend
Katzenkratzbaum
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram