Trixie Kissen Kaline 64x41cm Hundekissen
-
Günstigster Preis
Trixie Liegekissen Kaline creme/grau - 64 x 41 cm
14,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,39 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Kuschelkissen Kaline 64 x 41 Centimeter creme/grau Katzenliegeplatz 1 - 2 Werktage 16,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
-
Trixie 38953, Trixie Kissen Kaline creme/grau, Maße: 64 x 41 cm
Lieferfrist: 2-6 Werktage
18,19 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,18 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Kissen Kaline Creme/grau Hundekissen Hundeliegebett Hundeausstattung Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 20,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Kissen Kaline 64x41cm Test
Kuschelig weich und wendbar in zwei Farben. Überraschend dick, aber trotzdem toll! Leider etwas klein bestellt, aber bei dem top Preis behalte ich es einfach und bestelle nochmal in größer :) Praktisch mit Reißverschluss, um es abzunehmen und zu waschen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Dieses Kuschelkissen passt perfekt in kleine Wasserhyazinthenkörbe und wird von meiner katze geliebt! Der abnehmbare Kissenbezug ermöglicht einfache Reinigung und meine Katze kuschelt gerne darauf. Jedoch könnte die Qualität des Innenlebens verbessert werden, da eine stoffähnliche Füllung wünschenswert wäre. Dennoch kann das Schaumstoffkissen für zusätzliche Stabilität verwendet werden. Perfekt für gemütliche Tage!.
Dieses hochwertige Kissen ist perfekt für alle pelzigen Freunde, wie unseren geliebten Kater Tim. Es ist kuschelig weich und einfach zu reinigen. Leider verrutscht es leicht, aber eine rutschfeste Beschichtung könnte das Problem lösen.
Trotzdem verdient es definitiv eine Empfehlung. Paw Up!.
Das Hundekissen ist wunderbar weich und sieht schön aus. Leider kam der Versand zu spät an, was sehr ärgerlich war, da ich mich auf das Datum verlassen hatte. Trotzdem ist das Kissen top!.
Das Kissen ist zu steif und passt nicht richtig zur Größe des Hundes. Leider musste ich es zurückgeben. Qualität ist ansonsten in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen