Trixie Kauring mit Huhn Hunde-Kauknochen

★★★★ (137 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Kauknochen Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,39 €
ab 3,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 31328, Trixie Denta Fun Kauring, Huhn, Durchmesser: 10 cm meintierdiscount Trixie 31328, Trixie Denta Fun Kauring, Huhn, Durchmesser: 10 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 3,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Chicken Chewing Ring – 110 g, ø 10 cm Amazon TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Chicken Chewing Ring – 110 g, ø 10 cm Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Trixie Denta Fun - Chicken Chewing Ring - 10 cm Medpets Trixie Denta Fun - Chicken Chewing Ring - 10 cm vorrätig 4,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.79 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 31328, Trixie Denta Fun Kauring, Huhn, Durchmesser: 10 cm ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 3,79 € 34.4545 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Chicken Chewing Ring – 110 g, ø 10 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Denta Fun Chicken Chewing Ring – 110 g, ø 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Trixie Denta Fun - Chicken Chewing Ring - 10 cm Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 4,10 € 37.2727 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
TRIXIE 31332, Trixie Denta Fun Kauring, Huhn 2 Stk./110g, Grundpreis: € 39,91 / ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,39 € 39.9091 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:50 Uhr.

Trixie Kauring mit Huhn Test

5/5
★★★★★ Eine schöne Abwechslung
Niclas B Mai 2023

Mein kleiner Bär hat das Spielzeug schnell auseinandergenommen, aber es war eine willkommene Abwechslung und bot ihm längere Beschäftigung als übliche Leckerlis. Ein Abo lohnt sich definitiv für solche Artikel - ich weiß bereits, wer sich darüber freuen wird! :).

5/5
★★★★★ Lecker
Karin S Oktober 2022

Meine geliebte Holly schwärmt von diesem Produkt. Es überzeugt nicht nur den Hund, sondern auch das menschliche Auge. Der Preis ist etwas hoch, aber ich werde meiner pelzigen Begleiterin bestimmt noch eines bestellen.

5/5
★★★★★ GUT ABER - beim Action bekommst du einen ähnlichen für 1,99€
Wolfgang M August 2022

"Hallo zusammen 👋 Ich habe diesen Artikel einmal getestet und muss sagen, dass er nichts Besonderes ist. Tipp: Bei Action gibt es ein ähnliches Produkt für nur 1,99€, und mein Hund liebt es auch 😊 Viele Grüße, Wolfi".

5/5
★★★★★ Endlich, nach vier Jahren, eine Knabberei mit Sinn gefunden
Angelika K März 2022

Ich bin sehr zufrieden, dass mein Hund endlich ein Produkt gefunden hat, das ihm schmeckt. Alle anderen Produkte, die ich bisher versucht habe, hat er abgelehnt. Bin wirklich happy, sowohl für ihn als auch für mich :-).

5/5
★★★★★ Lecker-schmecker - anstrengend gut! 👍
Luna September 2021

Mein Kokoni-Mix Hund war begeistert von diesem "Donut" Spielzeug. Sie hat sich sofort darauf gestürzt und stundenlang damit gespielt. Danach war sie glücklich und ist erschöpft eingeschlafen. Ein tolles Produkt zum fairen Preis - für den Doppelpack habe ich nur 3,25€ bezahlt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Abi liebt die Donuts
Aylin S September 2021

Mein Hund ist verrückt nach diesen Donuts, aber sie sind leider zu schnell weggeputzt. Vielleicht bin ich einfach zu verwöhnt, aber ich würde mir größere Packungen wünschen, um Kosten zu sparen. Insgesamt ein tolles Produkt, aber für den Preis könnte mehr drin sein.

Meinungen 1 bis 6 von 137

Allgemeine Daten
Gebisspflege
TRIXIE
Hunde-Kauknochen
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Rind
Adult-Hundefutter
Zahnpflege
Inhalt
1 Stück
0.11 kg
Weitere Daten
Maße: ø 10 cm / Gewicht: 110 g / Rinderhaut mit Hühnchenfilet ummantelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram