Tristar Tyre Tristar All Season Power 255/35 R20 97Y XL Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
78,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
78,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,45 €
ab 82,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tristar All Season Power 255/35 R20 97 Y, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Tristar All Season Power 255/35 R20 97 Y, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 255/35 R20 97Y XL ) Kaufland Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 255/35 R20 97Y XL ) 4-5 Werktage 83,03 € Versand kostenfrei Gesamt 83,03 € → zum Angebot
• TRISTAR - 255/35 R20 TL 97Y ALL SEASON POWER XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon TRISTAR - 255/35 R20 TL 97Y ALL SEASON POWER XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Tristar All Season Power 255/35 R20 97 Y, Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Tristar GAN car-tyres All Season Power ( 255/35 R20 97Y XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 83,03 € Versand kostenfrei Gesamt 83,03 € → zum Angebot
TRISTAR Ganzjahresreifen 255/35 R20 TL 97Y ALL SEASON POWER XL BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,82 € Versand kostenfrei Gesamt 84,82 € → zum Angebot
Tristar All Season Power XL 3PMSF 255/35 R20 97Y Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,25 € Versand kostenfrei Gesamt 85,25 € → zum Angebot
All Season Power reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 85,86 € Versand kostenfrei Gesamt 85,86 € → zum Angebot
TRISTAR AS POWER 255/35R20 97Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,52 € → zum Angebot
TRISTAR - 255/35 R20 TL 97Y ALL SEASON POWER XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
TRISTAR - 255/35 R20 TL 97Y ALL SEASON POWER XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 90,26 € Versand kostenfrei Gesamt 90,26 € → zum Angebot
Tristar 255/35 R20 97Y All Season Power XL 15402253 reifen COM Angebotsinfo 91,79 € Versand kostenfrei Gesamt 91,79 € → zum Angebot
255/35 R20 97Y All Season Power XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 99,45 € Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Tristar Tyre Tristar All Season Power 255/35 R20 97Y XL Test

5/5
★★★★★ Preis
H.Brandl April 2024

schnelle lieferung Preis OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Tristar All Season Power
Größen
20 Zoll
255
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram