Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 55 cm (7000746) pine green Hartschalenkoffer
- Das robuste Polycarbonat-Material mit verstärkten Ecken schützt den Inhalt zuverlässig vor Stößen und Beschädigungen während der Reise.
- Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in engen Flughafengängen und garantieren hohen Reisekomfort bei 3 kg Gewicht.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet optimale Sicherheit bei Flugreisen und ermöglicht Zollkontrollen ohne Beschädigung des Verschlusses.
- Mit 40 Liter Volumen, separatem Laptopfach bis 15,6 Zoll und praktischer Fronttasche kombiniert dieser Kabinentrolley Organisation und Funktionalität perfekt.
-
Günstigster Preis
travelite Trolley MILLENNIUM Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, aus leichtem lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 7000746 82, Travelite Millennium Hartschallen Trolley
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 7000746-82, Travelite Handgepäckkoffer MILLENNIUM Trolley S+ 55cm...
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
219,95 €
+ -11,00 € Versand
Gesamt 208,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 7000746-82, Travelite Millenium | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 55 cm (7000746) pine green für perfekte Handgepäck-Mobilität
Erleben Sie grenzenlose Flexibilität auf Ihren Geschäftsreisen und Kurztrips mit diesem kompakten Hartschalenkoffer. Das frische Pine Green verleiht Ihrem Reisegepäck eine moderne, unverwechselbare Note, während die robusten Polycarbonat-Materialien Ihre Wertsachen zuverlässig vor Stößen schützen. Mit seinen 40 Litern Volumen und der praktischen Fronttasche mit integriertem Laptopfach bis 15,6 Zoll kombiniert dieser Trolley Handgepäck-Kompatibilität mit durchdachter Organisation. Die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren durch überfüllte Flughäfen und Bahnhöfe.
Mühelose Beweglichkeit dank intelligenter Rollentechnologie
Das 4-Rollen-System mit wendigen Doppelrollen verwandelt jede Reise in ein komfortables Gleiterlebnis. Die 360° Drehbarkeit ermöglicht präzise Richtungswechsel ohne Kraftaufwand, während Sie den versenkbaren Teleskopgriff stufenlos an Ihre Körpergröße anpassen. Selbst bei voller Beladung mit 40 Litern Gepäck bleibt der Trolley durch die optimal positionierten Rollen stabil und kippsicher. Der seitliche Tragegriff erleichtert das Anheben auf Gepäckbänder, während die verstärkten Ecken auch intensiven Beanspruchungen standhalten. Mit nur 3 kg Eigengewicht maximieren Sie Ihre Gepäckkapazität.
Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 55 cm (7000746) pine green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Millennium 4-Rollen-Trolley 55 cm (7000746) pine green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen