Tork Premium Toilettensitzreiniger (8 x 475 ml) WC-Reiniger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Inhalt: 3.800 ml Konsistenz: flüssig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,51 €
Ø 51 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,51 €
Ø 51 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
ab 50,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 420302 Toilettensitzreiniger S2 8 x 475 ml 8 x 475 ml klarmobil Tork 420302 Toilettensitzreiniger S2 8 x 475 ml 8 x 475 ml 2 Werktage 50,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• SCA Tork Toilettensitzreiniger, 420302 8 Stück passend für Tork Mini Spender... ReinigungsBerater SCA Tork Toilettensitzreiniger, 420302 8 Stück passend für Tork Mini Spender... sofort lieferbar 50,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• Tork Toilettensitzreiniger, 420302, WC-Brillen Reiniger für zusätzliche... Amazon Tork Toilettensitzreiniger, 420302, WC-Brillen Reiniger für zusätzliche... Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.51 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Tork 420302 Toilettensitzreiniger S2 8 x 475 ml 8 x 475 ml ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 50,51 € 13,29 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
SCA Tork Toilettensitzreiniger, 420302 8 Stück passend für Tork Mini Spender für ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 50,55 € 13,30 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Tork Premium WC Sitz Reiniger S2 Premium 8 Stück à 475 ml 5232375 Viking Angebotsinfo 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Tork Toilettensitzreiniger, 420302, WC-Brillen Reiniger für zusätzliche Hygiene, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € 17.28 / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Tork Toilettensitzreiniger, 420302, WC-Brillen Reiniger für zusätzliche Hygiene, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € 17.28 / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Tork Premium Toilettensitzreiniger 420302 , 1 Karton = 8 Flakons á 475 ml hygi Angebotsinfo ab Lager 65,65 € 17,28 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Tork Toilettensitzreiniger, 420302, WC-Brillen Reiniger für zusätzliche Hygiene,... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 73,28 € 19,28 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 78,23 € → zum Angebot
Toilettensitzreiniger Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,29 € + 9,90 € Versand Gesamt 106,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Tork Premium Toilettensitzreiniger (8 x 475 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Service
Pension L Oktober 2019

Schnelle Lieferung immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
3.800 ml
flüssig
WC-Reiniger
8 Stück
Patrone
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram