Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger

Anwendungsbereich: Fenster Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Glasreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,31 €
Ø 31 €
28,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,31 €
Ø 31 €
28,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
ab 28,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl GlasKing Fenster-, Glas- und Allzweckreiniger 10 Liter Kanister klarmobil Kiehl GlasKing Fenster-, Glas- und Allzweckreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 28,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger Glasreiniger, geeignet für alle wasserfesten ReinigungsBerater Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger Glasreiniger, geeignet für alle wasserfesten sofort lieferbar 28,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Glas- und Allzweckreiniger Kiehl GlasKing - 10L Cleanclub Glas- und Allzweckreiniger Kiehl GlasKing - 10L 1 - 3 Werktage 34,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl GlasKing Fenster-, Glas- und Allzweckreiniger 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 28,31 € 2,83 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger Glasreiniger, geeignet für alle wasserfesten ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 28,35 € 2,84 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Glas- und Allzweckreiniger Kiehl GlasKing - 10L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,20 € 3,42 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Kiehl GlasKing Glasreiniger j252610 , 10 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 38,05 € 3,81 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl Glas King 10 L Glasreiniger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fenster
10.000 ml
Glasreiniger
Fett, Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram