Domestos Professional Original Hygienereiniger (5 l) WC-Reiniger
-
Günstigster Preis
Pro Formula Domestos Professional Original Hygienereiniger mit Aktiv-Chlor für
26-30 Werktage
20,65 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 27,49 €
→ zum Angebot
-
Domestos Professional Hygienereiniger 101106595 , Original
14 Werktage
22,45 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 28,34 €
→ zum Angebot
-
Domestos Professional 100866809 Original Hygienereiniger mit Aktivchlor für
Auf Lager
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Domestos Professional Original Hygienereiniger (5 l) Test
Ausgezeichnetes Produkt – bereits zum zweiten Mal bestellt. Obwohl die ursprüngliche Sendung nicht ankam, bot der Verkäufer sofort eine schnelle Ersatzlieferung an. Hervorragender Kundenservice, sehr zuverlässig. Gerne wieder!.
Leistungsstarker Chlorreiniger für gründliche Reinigung: Entfernt hartnäckige Flecken und beseitigt Bakterien zuverlässig. Typischer Chlorgeruch, doch die Anwendung ist einfach und sehr sparsam. Hinterlässt streifenfreie, glänzende Oberflächen ohne Rückstände – ideal für Küche, Bad und Fliesen.
Robuste Verpackung und gute Verfügbarkeit runden das Produkt ab. Insgesamt eine vertrauenswürdige Wahl für effektive Hygiene im Haushalt. Klare Empfehlung für alle, die kraftvolle Fleckenentfernung und lang anhaltende Sauberkeit suchen.
Wie immer ist perfekt zum Putzen von Toiletten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Endlich das originale domestos aus England, so wie ich als Engländer das kenne. Das Zeug ist Bombe, was man daran mit alles machen kann. Darf ich hier nicht schreiben, aber es gibt nichts was der nicht sauber machen tut. Angebraten ist in einer Pfanne ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen