Topstar Visit 10 2er schwarz Besucherstuhl

• Die ergonomische Rückenlehne unterstützt eine gesunde Sitzhaltung und fördert die Konzentration während langer Besprechungen.
• Ein komfortabler Muldensitz sorgt für optimale Druckverteilung und erhöht den Sitzkomfort auch bei mehrstündigen Konferenzen.
• Das robuste Stahlgestell in Silber verleiht dem Stuhl Stabilität und passt sich elegant in moderne Büroumgebungen ein.
• Mit einem Gewicht von 9 kg sind die Stühle leicht zu bewegen und ermöglichen flexible Raumgestaltungen für verschiedene Meetingformate.
• Die stapelbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und erleichtert die effiziente Raumpflege nach Veranstaltungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,27 €
ab 159,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar NV190G20, TOPSTAR Besucherstuhl Visit 10 Polster schwarz 2er Pack Pollin Electronic Topstar NV190G20, TOPSTAR Besucherstuhl Visit 10 Polster schwarz 2er Pack Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• TOPSTAR NV190 G20, Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 Stoff schwarz mediazehe TOPSTAR NV190 G20, Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 Stoff schwarz siehe Shop 174,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,62 € → zum Angebot
• Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 schwarz Stoff, 2 St. bueroshop24 Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 schwarz Stoff, 2 St. Sofort lieferbar 192,94 € Versand kostenfrei Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• TST VISITI10 SW - Topstar Besucherstühle Visit 10, schwarz, 2 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de TST VISITI10 SW - Topstar Besucherstühle Visit 10, schwarz, 2 Stück ab Lager 192,95 € + 22,82 € Versand Gesamt 215,77 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Visit 10 2er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Topstar NV190G20, TOPSTAR Besucherstuhl Visit 10 Polster schwarz 2er Pack ✓ Bester Preis Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
TOPSTAR NV190 G20, Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 Stoff schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 174,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,62 € → zum Angebot
Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 schwarz Stoff, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 192,94 € Versand kostenfrei Gesamt 192,94 € → zum Angebot
TST VISITI10 SW - Topstar Besucherstühle Visit 10, schwarz, 2 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 192,95 € + 22,82 € Versand Gesamt 215,77 € → zum Angebot
Topstar NV190 G20, Topstar 2er-Set Stapelstühle "Visit 10" ohne Armlehnen schwarz, Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 193,07 € + 6,30 € Versand Gesamt 199,37 € → zum Angebot
Topstar NV190 G20, Topstar Besucherst.Visit10 Schwarz 2er (NV190 G20) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 202,59 € Versand kostenfrei Gesamt 202,59 € → zum Angebot
BESUCHERST.VISIT10 SCHWARZ 2ER (NV190 G20) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 211,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 220,50 € → zum Angebot
Topstar Besucherstühle Visit 10 NV190 G20 schwarz Stoff, 2 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 236,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 243,11 € → zum Angebot
2x Forum Besucherstuhl Visit10 mit Polster, schwarz Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 299,27 € Versand kostenfrei Gesamt 299,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Testbericht Topstar Visit 10 2er schwarz

Topstar Visit 10 2er schwarz für professionellen Empfang

Empfangen Sie Ihre Besucher mit Stil und Komfort. Diese ergonomischen Freischwinger setzen neue Maßstäbe in Sachen Sitzkomfort und Funktionalität. Mit ihrer durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien bieten sie optimale Unterstützung für längere Besprechungen oder Wartezeiten. Die formschöne Gestaltung fügt sich nahtlos in jedes moderne Büroambiente ein und unterstreicht die professionelle Atmosphäre Ihres Unternehmens.

Ergonomisches Design für höchsten Sitzkomfort

Die ergonomisch geformte Rückenlehne und der Muldensitz dieser Besucherstühle sorgen für eine natürliche Sitzhaltung und entlasten die Wirbelsäule spürbar. Durch die ausgewogene Druckverteilung wird Verspannungen vorgebeugt, selbst bei längeren Sitzungen. Die integrierten Armlehnen bieten zusätzlichen Halt und Entspannung für Schultern und Nacken. So bleiben Ihre Gäste auch nach stundenlangen Meetings konzentriert und vital.

Topstar Visit 10 2er schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Visit 10 2er schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Besucherstuhl, Freischwinger
TOPSTAR
Ausstattung
Rückenlehne
Muldensitz
Eigenschaften
Polypropylen
Stahl
8 h
ergonomisch, stapelbar
silber
Maße & Gewicht
9 kg
Weitere Daten
Konferenzstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram