FHB Softshelljacke JANNIK Gr.XXL, royal/schwarz Bürostuhl

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
100 % Polyester - ca. 320 g/m² stark wasserabweisend - winddicht - und atmungsaktiv High- Performance Wassersäule:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,75 €
Ø 97 €
96,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,75 €
Ø 97 €
96,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,79 €
ab 96,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Softshelljacke JANNIK, royalblau/schwarz 79105 , 1 Stück, Größe: XXL hygi FHB® Softshelljacke JANNIK, royalblau/schwarz 79105 , 1 Stück, Größe: XXL 14 Werktage 96,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 102,64 € → zum Angebot
• FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
• FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. 2XL royalblau/schwarz safe-work FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. 2XL royalblau/schwarz 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.75 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Softshelljacke JANNIK, royalblau/schwarz 79105 , 1 Stück, Größe: XXL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 96,75 € 96,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 102,64 € → zum Angebot
FHB Softshell - Jacke JANNIK 79105 Arbeitsjacke atmungsaktiv und wasserabweisend lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. 2XL royalblau/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
FHB Herren Softshelljacke Jannik 79105 Gr. 2XL royalblau/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

FHB Softshelljacke JANNIK Gr.XXL, royal/schwarz Test

5/5
★★★★★ Arbeitsjacke? Nicht unbedingt.
Detlef Januar 2024

Diese Jacke ist ideal für die Freizeit und perfekt für die dunkle Jahreszeit mit Reflektoren am Ärmel. Sie hält Wind ab, ist angenehm zu tragen und gut verarbeitet. Ideal über einer Vliesjacke bei Kälte und auch solo an windigen Tagen. Sehr zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ Passt
Dicker Dezember 2023

Das Shirt passt perfekt in Größe M und bietet angenehmen Tragekomfort. Einziger Nachteil: Die Innentasche sitzt zu tief, auf gleicher Höhe wie die Seitentasche.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
Hardy Mai 2022

Diese Berufskleidung ist passend und vielseitig, perfekt für den Übergang. Es ist einfach, die richtige Größe zu finden, und sie passt meistens gut auch von anderen Marken. Ich habe diese Jacke für den Übergang gekauft und bin sehr zufrieden damit. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Robust, bequem, und praktisch
SEB88 Januar 2022

Ich liebe diese Jacke! Perfekt für die Baustelle - warm, bequem und mit vielen Taschen. Leicht zu waschen und sehr langlebig. Tolles Produkt, würde es sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Softshell Jacke FHB
matt c Januar 2019

Ich habe die Softshell Jacke extra eine Größe größer bestellt, damit ich bequem einen Pullover oder ein Thermo Longsleeve darunter tragen kann. Die Jacke ist top verarbeitet, super bequem und hat sogar eine Öse im Bauchbereich zur Anpassung. Laut Hersteller ist sie dreilagig, ich werde sie bald auf ihre Wasserdichtigkeit testen. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Am Hals zu weit!
GS September 2022

Die Jacke war gut, aber am Hals zu weit für mich. Ich wollte eine Softshelljacke, die ohne Tuch/Schal eng abschließt. Leider passte diese nicht, daher Rücksendung.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram