Clp Canada rotschwarz Besucherstuhl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besucherstuhl Features: Armlehnen Farbe: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
ab 79,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Stuhl Canada I Polsterstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Mit Schwarzem... Amazon Marketplace CLP Stuhl Canada I Polsterstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Mit Schwarzem... Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Canada, Kunstleder-Bezug, schwarzes Metallgestell Otto CLP Besucherstuhl Canada, Kunstleder-Bezug, schwarzes Metallgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Canada B Kunstleder rot METRO CLP Besucherstuhl Canada B Kunstleder rot 4-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
CLP Besucherstuhl Canada, Kunstleder-Bezug, schwarzes Metallgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
CLP Stuhl Canada I Polsterstuhl Mit Kunstleder-Bezug I Mit Schwarzem Metall-Gestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Canada B Kunstleder rot METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Armlehnenstuhl, Rot, Metall, 59x84x58 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl gepolstert ergonomisch Canada, mit Armlehne und Stoffbezug, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl gepolstert ergonomisch Canada, mit Armlehne und Stoffbezug, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Besucherstuhl Canada B Kunstleder Rot ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Clp Canada rotschwarz Test

5/5
★★★★★ Große Erleichterung im Alter
Doris Februar 2025

Nach langer Suche bin ich überglücklich, diesen Aufstehsessel gefunden zu haben. Er ist hervorragend konstruiert: optimale Sitzhöhe und Sitztiefe, sehr bequem und rückenfreundlich. Die stabilen Armlehnen geben sicheren Halt, sodass das Aufstehen deutlich leichter fällt. Für alle mit Mobilitätseinschränkungen eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Bequemer Stuhl, vernünftiger Preis
GerdW März 2020

Bequemer Stuhl mit ansprechender Optik – kein Designerstück, aber funktional. Die Montage ist simpel: nur 8 Schrauben in vorgefertigte Gewinde, Anleitung fehlt zwar, doch die Teile lassen sich kaum falsch montieren. Allein problemlos aufzubauen, zu zweit geht es schneller. Sitzt sehr sicher, wirkt stabil und bietet einen zuverlässigen Stand. Für diesen Preis ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Schöne Stühle
Diana Dezember 2024

Schöne Stühle, das Design gefällt uns. Zwei Kritikpunkte: 1) Ich hatte schwarz bestellt, geliefert wurde grau — optisch und preislich ein Unterschied. 2) Die Montage war schwierig: Bei einem Stuhl klappte es mit Mühe, beim anderen passten die Bohrlöcher nicht, sodass er wackelte (siehe Video). Wir haben Unterlagen untergeklebt, jetzt stabiler.

Trotz Problemen behalten, da dringend gebraucht. Tipp an den Verkäufer: Passgenauigkeit, Montageanleitung und Farbkorrektur verbessern.

5/5
★★★★★ Stabilität
tamara a Oktober 2025

Super Optik. super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Besucherstuhl
Clp
Ausstattung
Armlehnen
Eigenschaften
Kunstleder
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram