Topstar Open Art 2010 schwarz/rot (OPA0TB B20) Drehstuhl
- Die verstellbare Lendenwirbelstütze fördert eine gesunde Sitzhaltung und entlastet den unteren Rückenbereich bei längeren Arbeitszeiten.
- Mit der Synchro-Relaxmechanik lässt sich die Rückenlehne flexibel an individuelle Bewegungen anpassen, was die Körperdynamik unterstützt.
- Die höhen- und breitenverstellbaren Armlehnen mit Softpadauflage bieten optimale Unterstützung für Arme und Schultern.
- Ein ergonomisch geformter Muldensitz in Kombination mit stufenloser Sitzhöhenverstellung ermöglicht eine perfekte Anpassung an verschiedene Körpergrößen.
- Dank hochwertiger Materialien wie Netzstoff und Polyester sowie einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg gewährleistet der Stuhl langfristige Nutzbarkeit.
-
Günstigster Preis
Topstar Bürostuhl Open Art 2010, OPA0TBB20 Stoff rot, Gestell schwarz...
Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen
326,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 326,40 €
→ zum Angebot
-
Topstar OPA0T B910, Topstar Bürostuhl "Open Art 2010" mit Armlehnen rot
1 Werktag
326,52 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 332,82 €
→ zum Angebot
-
Topstar OPA0TBB20 Bürodrehstuhl Open Art2010 rot
Auf Lager
335,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 335,28 €
→ zum Angebot
-
TST OPENA2010 RO - Topstar Bürostuhl Open Art® 2010, rot ab Lager 337,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 347,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Open Art 2010 schwarz/rot (OPA0TB B20) - Ergonomisches Meisterwerk für lange Arbeitstage
Entdecken Sie den Gipfel ergonomischen Sitzkomforts für Ihr Büro. Dieser hochwertige Bürostuhl vereint durchdachte Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen die optimale Unterstützung für produktive Arbeitstage. Maximaler Komfort trifft auf professionelle Ausstrahlung, um Ihre Leistungsfähigkeit zu steigern und gleichzeitig Ihre Gesundheit zu schonen.
Perfekt anpassbar für individuelle Bedürfnisse
Der Drehstuhl passt sich perfekt Ihren individuellen Körpermaßen an. Die vielfältigen Einstellmöglichkeiten erlauben eine maßgeschneiderte Sitzposition. Die höhen- und breitenverstellbaren Armlehnen mit Softpadauflage bieten optimale Unterstützung für Ihre Arme. Die verstellbare Kopfstütze entlastet Ihren Nacken, während die integrierte Lendenwirbelstütze für eine gesunde Sitzhaltung sorgt. So können Sie auch nach stundenlangem Arbeiten entspannt und konzentriert bleiben.
Topstar Open Art 2010 schwarz/rot (OPA0TB B20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Topstar Open Art 2010 schwarz/rot (OPA0TB B20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen