Duo Collection Riley grau Gaming Sessel

★★★★ (218 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming Sessel Features: Armlehnen - Kopfpolster - Lendenwirbelstütze - ergonomische Rückenlehne Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,95 €
Ø 139 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,95 €
Ø 139 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,99 €
ab 134,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duo Collection Gaming-Stuhl Riley Otto Duo Collection Gaming-Stuhl Riley lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () Quelle Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () BAUR Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () 1 Woche 134,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Chefsessel RILEY, schwarz/grau, aus Kunstleder und Netzstoff, 120 kg... Kaufland Chefsessel RILEY, schwarz/grau, aus Kunstleder und Netzstoff, 120 kg... 3-4 Werktage 168,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Duo Collection Gaming-Stuhl Riley ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () Quelle Angebotsinfo Verfügbar 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Duo Collection Gaming-Stuhl "Riley" () BAUR Angebotsinfo 1 Woche 134,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Chefsessel RILEY, schwarz/grau, aus Kunstleder und Netzstoff, 120 kg Belastbarkeit, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Duo Collection Riley grau Test

5/5
★★★★★ Schön und funktional
von einer Kundin April 2022

Dieser Stuhl ist stabil, komfortabel und ansprechend im Design. Trotz intensiver Nutzung seit einem Jahr sieht er aus wie neu. Der Aufbau war unkompliziert. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Cooler Bürostuhl
von einem Kunden Januar 2022

Die schnelle Lieferung und einfache Montage dieses Bürostuhls haben mich überzeugt. Ich habe ihn meinem Mann zum Homeoffice geschenkt und er ist begeistert vom Sitzkomfort. Diesen Stuhl kann ich nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Frau ist begeistert
von einem Kunden August 2021

Nach langer Zeit mussten wir endlich einen neuen Bürostuhl für meine Frau besorgen. Dieser mit hoher Lehne ist unser "geOTTOter" Favorit! Einfacher Aufbau, bequemes Sitzen seit fünf Monaten. Ideal für lange Arbeitstage!.

5/5
★★★★★ Aufbau und Sitzkomfort entsprechen meinen Erw
von einem Kunden Mai 2021

Die Lieferung war blitzschnell und kontaktlos. Der Aufbau erforderte zwar Geduld, aber war alleine gut machbar. Werkzeug war dabei. Die Armlehne anzubringen war knifflig, aber der Stuhl ist bequem genug für das HomeOffice. Kein Luxus, aber empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Artikel 👍🏻
von einem Kunden April 2021

Dieser Stuhl ist super bequem und ideal für lange Lernstunden. Dank seiner Höhe passt er perfekt zu meinem Schreibtisch. Jetzt kann ich stundenlang Deutsch lernen, ohne mich unwohl zu fühlen. Ein absoluter Game-Changer! :)).

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Stuhl
von einer Kundin Februar 2021

Seitdem ich meinen Stuhl habe, verbringe ich lieber Zeit darauf als auf meinem Sofa. Er ist äußerst komfortabel und strahlt hochwertige Qualität aus. Das Material fühlt sich angenehm an und mein Partner beansprucht den Stuhl leider seit einiger Zeit für sich. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 218

Allgemeine Daten
grau
Gaming Sessel
Duo Collection
Ausstattung
Armlehnen, Kopfpolster, Lendenwirbelstütze, ergonomische Rückenlehne
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik, stufenlose Sitzhöhenverstellung
weiche Auflage
ja
Eigenschaften
Kunstleder, Netzstoff
Kunststoff
6 h
ergonomisch
Gummi
Maße & Gewicht
800 g
48 x 50 cm
44 - 56 cm
100 kg
40 cm
120 cm
48 cm
50 cm
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram