Topeak Plug N Tool Roadie 2 Fahrradwerkzeuge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bits: 10 Breite: 4 cm Einsätze: Schrauben de- oder montieren - für unterwegs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 32,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topeak Plug'n Tool Roadie 15410067 biker-boarder Topeak Plug'n Tool Roadie 15410067 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Topeak Multifunction Tool Plug'n Tool Roadie, Schwarz Amazon Topeak Multifunction Tool Plug'n Tool Roadie, Schwarz Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Topeak Plug'n Tool Roadie Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Topeak Plug'n Tool Roadie Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Topeak Plug'n Tool Roadie 15410067 ✓ Bester Preis biker-boarder Angebotsinfo 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Topeak Multifunction Tool Plug'n Tool Roadie, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Topeak Multifunction Tool Plug'n Tool Roadie, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Topeak Plug'n Tool Roadie Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
TOPEAK Multitool Plug'n Tool Roadie | inkl. Bitsatz r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Topeak TKTT2612, Topeak Roadie Tool Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Topeak TT2612, Topeak Plug 'n Tool Roadie Multitool one_size schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Topeak 15410067, Topeak Plug'n Tool Roadie, zwei integrierbare Tools für Road Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Topeak 15410067, Topeak - Plug'n Tool Roadie - Fahrradwerkzeug schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Topeak 15410067, Topeak Plug'n Tool Roadie im Rennrad Lenker verstaubares Werkzeugset we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Topeak Plug'n Tool Roadie - - Kompatibilität:Lenker mit einem Innendurchmesser von bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Topeak Plug`n Tool Roadie - - Kompatibilität:Lenker mit einem Innendurchmesser ... Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Topeak Plug N Tool Roadie 2 Test

5/5
★★★★★ Supersmarte Lösung!
Matthes76 Oktober 2025

Kombiniert mit dem Topeak BB Tool One Size – eines im Lenkerende, dieses im BB/Innenlager – habe ich nun sämtliches Fahrradwerkzeug direkt am Rad. Sehr praktisch, platzsparend und ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Praktisch, unauffällig und super durchdacht!
Quit Juli 2025

Das praktische Werkzeug wird direkt in den Lenkerenden verstaut – unauffällig und stets griffbereit. Es bietet die wesentlichen Inbusschlüssel und ein Tubeless-Flickset, ideal für Reparaturen unterwegs. Die Montage ist unkompliziert und es sitzt stabil, ohne zu klappern.

Perfekt für platzsparende Radfahrer, die ein ordentliches Setup schätzen. Uneingeschränkte Empfehlung für Rennrad-Enthusiasten!.

Allgemeine Daten
10
4 cm
Schrauben de- oder montieren, für unterwegs
schwarz
1,5, 10, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6
Multitool, Torx-Schlüssel
Kunststoff
Fahrrad-Werkzeug-Set, Reifenheber
Fahrrad-Multitool
18 Zoll, 29 Zoll
10 mm, 21 mm
Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram