Sigma Thermostate Sigma Pocket Tool Large Speichenschlüssel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung zusammengeklappt: 8,6 x 4,7 x 2,1 cm Einsätze: Schrauben de- oder montieren - für unterwegs Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,00 €
Ø 23 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,00 €
Ø 23 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
ab 22,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGMA SPORT Unisex-Adult 853152 Multifunktionswerkzeug, Schwarz, 8.6 x 4.7 x... Amazon Marketplace SIGMA SPORT Unisex-Adult 853152 Multifunktionswerkzeug, Schwarz, 8.6 x 4.7 x... Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Sigma Pocket Tool Large boc24 Sigma Pocket Tool Large 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• SIGMA Multitool Otto SIGMA Multitool lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SIGMA SPORT Unisex-Adult 853152 Multifunktionswerkzeug, Schwarz, 8.6 x 4.7 x 2.1 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Sigma Pocket Tool Large boc24 Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Sigma 63002, Sigma Pocket Tool Large Multitool Schwarz 22 Functions Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sigma 63002, Sigma Pocket Tool Large Multitool one_size bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Sigma Sport Werkzeug POCKET TOOL gross nubuk-bikes Angebotsinfo 3 27,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Sigma S63002, Multifunktionswerkzeug Sigma Pocket Tool large 22 Funktionen schwarz Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 27,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Sigma Multifunktionswerkzeug PT large 16 Funktionen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 29,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Sigma Sport 63002, Sigma Sport Pocket Tool Large (63002) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
SIGMA Multitool Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Sigma Sport Multifunktionswerkzeug Pocket Tool koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Sigma Fahrrad Multitool Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.

Sigma Thermostate Sigma Pocket Tool Large Test

5/5
★★★★★ Klasse Funktionalität und schön klein
Axel K September 2023

Während meines Gravelabenteuers im matschigen Herbst 2023 konnte ich meinen Mitfahrern mit diesem praktischen Tool ideal helfen. Der Kettennieter funktionierte einwandfrei und das Messer war perfekt, um die "Salami" nach der Reparatur zu kürzen. Zudem ist das Tool schön kompakt und einfach zu verstauen. Ideal für jede Fahrradtour!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Multitool
Michael E September 2022

Ich war auf der Suche nach einem stabilen und praktischen Produkt, das seine Versprechen hält. Dieses Multitool hat mich positiv überrascht und meine Erwartungen weit übertroffen. Die Verarbeitung ist hochwertig, robust und strapazierfähig, die Handhabung sehr praktisch. Trotz intensiver Suche konnte ich kein vergleichbares Multitool finden.

Die Lieferzeit war schnell und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Unverzichtbarer Helfer
Karl W Juli 2020

Dieses multifunktionale Tool ist ein unverzichtbarer Begleiter für jede Fahrradtour. Die robusten Werkzeugspitzen und das praktische Kettenreparaturwerkzeug geben mir ein sicheres Gefühl unterwegs. Zum Glück musste ich letzteres noch nicht verwenden. Ideal für alle Radfahrer, die auf Nummer sicher gehen wollen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde August 2018

Gutes tool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
8,6 x 4,7 x 2,1 cm
Schrauben de- oder montieren, für unterwegs
schwarz
22
184 g
2,5, 3, 4, 5, 6, 8
Speichenschlüssel
Torx 20 (T20), Torx 25 (T25)
Weitere Daten
Fahrrad-Multitool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram