tillvex Round offset parasol 300 cm with LED Beige Sonnenschirm

Anzahl Streben: 8 Ausstattung: mit LED-Beleuchtung - mit Windöffnung Bezugseigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,79 €
Ø 110 €
109,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,79 €
Ø 110 €
109,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,79 €
ab 109,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tillvex Sonnenschirm tillvex® Sonnenschirm LED Solar Ø 3m Ampelschirm Balkon Otto tillvex Sonnenschirm tillvex® Sonnenschirm LED Solar Ø 3m Ampelschirm Balkon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
• tillvex Alu Ampelschirm Beige LED Solar Ø 300 cm mit Kurbel | Sonnenschirm mit Kaufland tillvex Alu Ampelschirm Beige LED Solar Ø 300 cm mit Kurbel | Sonnenschirm mit 2-4 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
• Alu Ampelschirm Beige Led Solar Ø 300 Cm Mit Kurbel Sonnenschirm Mit... ManoMano Alu Ampelschirm Beige Led Solar Ø 300 Cm Mit Kurbel Sonnenschirm Mit... 2 bis 3 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Varianten: tillvex Round offset parasol 330 cm with LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.79 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
tillvex Sonnenschirm tillvex® Sonnenschirm LED Solar Ø 3m Ampelschirm Balkon ✓ Bester Preis Otto DWD-Company GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
tillvex Alu Ampelschirm Beige LED Solar Ø 300 cm mit Kurbel | Sonnenschirm mit Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Alu Ampelschirm Beige Led Solar Ø 300 Cm Mit Kurbel Sonnenschirm Mit An-/ausschalter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

tillvex Round offset parasol 300 cm with LED Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast tillvex Round offset parasol 300 cm with LED Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
mit LED-Beleuchtung, mit Windöffnung
UV-beständig, wasserabweisend, wasserdicht
beige
Polyester
beige
Aluminium
Ampelschirm
300 cm
rund
Kurbel
Alu
360° schwenkbar, mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram