Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 375 cm Anthrazit

Bezugsfarbe: anthrazit Gestelloberfläche: pulverbeschichtet Produkttyp: Ampelschirm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
789,95 €
Ø 786 €
761,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
789,95 €
Ø 786 €
761,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 789,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 761,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 375 cm silber / anthrazit METRO SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 375 cm silber / anthrazit 2-4 Werktage 789,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
• Sun Garden Ampelschirm Ø 375 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI Sun Garden Ampelschirm Ø 375 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik 6 Tage 839,94 € Versand kostenfrei Gesamt 839,94 € → zum Angebot
• Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 375 x 305 cm, neigbar - grau hagebau Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 375 x 305 cm, neigbar - grau 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Varianten: Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 375 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
789.95 €
Ø 1 Mon.
786 €
Tiefstpreis
762 €
Preisalarm aktivieren
SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 375 cm silber / anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 789,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm Ø 375 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI Angebotsinfo 6 Tage 839,94 € Versand kostenfrei Gesamt 839,94 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 375 x 305 cm, neigbar - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 375 cm Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 375 cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
pulverbeschichtet
Ampelschirm
375 cm
Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram