Angel Living Sonnenschirm rund Ø270cm, neigbar, UV50+, apfelgrün (AL-270)

Schirmmodell: Sonnenschirm Balkon Bezugseigenschaften: mit UV-Schutz - wasserdicht Bezugsfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,55 €
Ø 46 €
45,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,55 €
Ø 46 €
45,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 45,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm Gartenschirm Marktschirm Terrassenschirm... Amazon Marketplace Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm Gartenschirm Marktschirm Terrassenschirm... Auf Lager 45,55 € Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
• Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm, UV-Schutz 50+, Rund, Stahl und Polyester, 6 Otto Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm, UV-Schutz 50+, Rund, Stahl und Polyester, 6 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
• Angel Living 270cm Sonnenschirm Sonnenschutz neigbar Rostfrei aus Stahl und... Kaufland Angel Living 270cm Sonnenschirm Sonnenschutz neigbar Rostfrei aus Stahl und... 5-6 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.55 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm Gartenschirm Marktschirm Terrassenschirm Taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,55 € Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Angel Living Sonnenschirm Ø 270 cm, UV-Schutz 50+, Rund, Stahl und Polyester, 6 Otto Brands Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
Angel Living 270cm Sonnenschirm Sonnenschutz neigbar Rostfrei aus Stahl und Polyester Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.

Angel Living Sonnenschirm rund Ø270cm, neigbar, UV50+, apfelgrün (AL-270) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angel Living Sonnenschirm rund Ø270cm, neigbar, UV50+, apfelgrün (AL-270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenschirm Balkon
Bezug
mit UV-Schutz, wasserdicht
grün
Polyester
Gestell
pulverbeschichtet
Stahl
Technische Eigenschaften
mit Handkurbel
rund
Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram