Thule AllTrail Backpack 10L black Trinksystemrucksack

• Der Rucksack hat ein Volumen von 10 Litern und ein Trinksystem-Volumen von 2,5 Litern.
• Er ist mit ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurten ausgestattet.
• Mehrere Außen- und Innentaschen bieten vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten.
• Der Rucksack besteht aus strapazierfähigem Polyester und ist EOCA und bluesign zertifiziert.
• Ein Brustgurt, Hüftgurt und Schlüsselhalter sorgen für zusätzlichen Komfort und Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
82,25 €
Ø 79 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
82,25 €
Ø 79 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,75 €
ab 82,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3205076, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black... sportfits.de Thule 3205076, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black... Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black (3205076-3205076) Ski-Outdoor Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black (3205076-3205076) Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Black, 10 Amazon Marketplace Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Black, 10 Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L Otto Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail Backpack 10L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.25 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black (3205076-3205076) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Thule 3205076, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L maillard black (3205076-3205076) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Thule - AllTrail Hydration 10L Black - Wanderrucksack , 10 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Black, 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Thule AllTrail Hydration 10L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Testbericht Thule AllTrail Backpack 10L black

Thule AllTrail Backpack 10L black: Der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Der Thule AllTrail Backpack 10L black ist ein vielseitiger Trinkrucksack, der sich ideal für Radfahren und Wandern eignet. Mit einem Volumen von 10 Litern und einem Trinksystem-Volumen von 2,5 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung und Flüssigkeitsversorgung. Die schwarze Farbe und das unisex Design machen ihn zu einem stilvollen und praktischen Begleiter für jede Outdoor-Aktivität.

Komfort und Funktionalität vereint

Der Rucksack verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Rücken, die für hohen Tragekomfort sorgen. Ein Brustgurt und ein Hüftgurt bieten zusätzliche Stabilität und Unterstützung. Der Thule AllTrail Backpack 10L black ist mit einem praktischen Schlüsselhalter, Flaschenhalter und Materialschlaufen ausgestattet, die die Organisation Ihrer Ausrüstung erleichtern.

Thule AllTrail Backpack 10L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule AllTrail Backpack 10L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Flaschenhalter, Hüftgurt, Schlüsselhalter, Trinkblase, gepolsterter Rücken
Radfahren, Wandern
schwarz
Unisex
Abmessungen
23 cm
0,65 kg
47 cm
12,5 cm
Eigenschaften
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Trinkblasenfach
Kunstfaser
Polyester
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
2,5 Liter
mit Reißverschluss
10 Liter
Materialschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram