Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki Trinksystemrucksack

• Der Rucksack hat ein Volumen von 10 Litern und ein Trinksystem-Volumen von 2,5 Litern.
• Er verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Rücken.
• Mehrere Außen- und Innentaschen bieten ausreichend Stauraum für Ihre Ausrüstung.
• Der Rucksack ist mit den Siegeln EOCA und bluesign ausgezeichnet, was für Nachhaltigkeit und Qualität steht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,25 €
Ø 82 €
81,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,25 €
Ø 82 €
81,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,75 €
ab 82,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3205078, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki... sportfits.de Thule 3205078, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki... Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki (3205078-3205078) Ski-Outdoor Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki (3205078-3205078) Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Faded khaki, 10 Amazon Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Faded khaki, 10 Auf Lager 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
• Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L Otto Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail Backpack 10L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.25 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki (3205078-3205078) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Thule 3205078, Thule Alltrail Hydration Backpack 10L faded khaki (3205078-3205078) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 82,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Thule 3205078, Rucksack Thule AllTrail Hydration Backpack 10L - Faded Khaki Beige sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Faded khaki, 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Thule Alltrail Trinkblasenrucksack 10 L Faded khaki, 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Thule AllTrail Hydration 10L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,65 € → zum Angebot
Thule - AllTrail Hydration 10L Faded Khaki - Wanderrucksack , 10 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Thule Wanderrucksack AllTrail Hydration 10L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki

Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki: Der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Der Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki ist ein vielseitiger Trinkrucksack, der sich ideal für Radfahren und Wandern eignet. Mit einem Volumen von 10 Litern und einem Trinksystem-Volumen von 2,5 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung und Flüssigkeitsversorgung. Die Farbe beige und das robuste Polyester-Material machen ihn zu einem langlebigen und stilvollen Begleiter.

Komfort und Funktionalität vereint

Der Rucksack verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Rücken, die für hohen Tragekomfort sorgen. Ein Brustgurt und ein Hüftgurt bieten zusätzliche Stabilität und Sicherheit. Dank der Materialschlaufen können Sie zusätzliche Ausrüstung einfach befestigen.

Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule AllTrail Backpack 10L faded khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Flaschenhalter, Hüftgurt, Schlüsselhalter, Trinkblase, gepolsterter Rücken
Radfahren, Wandern
beige
Unisex
Abmessungen
23 cm
0,65 kg
47 cm
12,5 cm
Eigenschaften
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Trinkblasenfach
Kunstfaser
Polyester
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
2,5 Liter
mit Reißverschluss
10 Liter
Materialschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram