Adidas Terrex Techrock 5L (IW3651) black Trinksystemrucksack

• Der 12-Liter-Rucksack bietet ausreichend Stauraum für essenzielle Ausrüstung, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.
• Eine integrierte 0,5-Liter-Trinkblase ermöglicht eine bequeme Flüssigkeitsaufnahme während intensiver Laufeinheiten.
• Praktische Seitentaschen erlauben schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände wie Energieriegel oder Schlüssel.
• Das hochwertige Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei verschiedenen Wetterbedingungen.
• Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit und damit die Sicherheit bei Läufen in der Dämmerung.
• Der Reißverschluss-Verschluss bietet zuverlässigen Schutz und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugang zum Inhalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 95,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas - Trinkweste - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Größe S - schwarz snowleader Adidas - Trinkweste - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Größe S - schwarz verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex IW3651, adidas Terrex Trail Vest 5L Unisex (Schwarz S Größe) Sporthaus Schuster adidas Terrex IW3651, adidas Terrex Trail Vest 5L Unisex (Schwarz S Größe) 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex IW3651-095A-12L | XS, adidas Terrex Techrock 5L Laufweste... Bergzeit adidas Terrex IW3651-095A-12L | XS, adidas Terrex Techrock 5L Laufweste... Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• adidas Unisex Terrex Techrock 5 l Trailrunning-Weste Amazon Marketplace adidas Unisex Terrex Techrock 5 l Trailrunning-Weste Auf Lager 136,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Techrock 5L Trailrunning Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Adidas - Trinkweste - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Größe S - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
adidas Terrex IW3651, adidas Terrex Trail Vest 5L Unisex (Schwarz S Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas Terrex IW3651-095A-12L | XS, adidas Terrex Techrock 5L Laufweste (Größe 12L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Adidas IW3651, ADIDAS Tasche TERREX Techrock 5 l Trailrunning BLACK/WHITE/IMPORA intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
adidas Unisex Terrex Techrock 5 l Trailrunning-Weste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
adidas Terrex Trail Weste 5 Liter Schwarz/Weiß Herren/Damen PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
adidas JNT80_IW3651, Adidas Terrex Techrock 5 l Trailrunning-Weste Tasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht Adidas Terrex Techrock 5L (IW3651) black

Adidas Terrex Techrock 5L (IW3651) black - Ihr leistungsstarker Begleiter für dynamische Läufe

Entdecken Sie den ultimativen Trainingspartner für anspruchsvolle Läufer. Dieser hochfunktionale Trinksystemrucksack vereint Leichtigkeit und Effizienz in einem durchdachten Design. Mit seinem ergonomischen Aufbau und der integrierten Trinkblase ermöglicht er Ihnen, sich voll und ganz auf Ihre Performance zu konzentrieren. Optimale Flüssigkeitsversorgung und bequemer Tragekomfort sind die Eckpfeiler dieses ausgeklügelten Systems, das Ihre Laufleistung auf ein neues Niveau hebt.

Maximaler Komfort für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit

Der Trinkrucksack setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Sein leichtes Nylonmaterial passt sich perfekt Ihren Körperbewegungen an und verhindert störendes Verrutschen während intensiver Trainingseinheiten. Die atmungsaktive Rückenpolsterung sorgt für eine optimale Belüftung und minimiert Schweißbildung. Dank der ergonomischen Formgebung und der verstellbaren Gurte lässt sich das System individuell an Ihre Körperform anpassen, was lange Läufe ohne Druckstellen ermöglicht. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Laufziele konzentrieren, ohne vom Equipment abgelenkt zu werden.

Adidas Terrex Techrock 5L (IW3651) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Techrock 5L (IW3651) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Trinkblase, reflektierende Elemente
Laufen
schwarz
Unisex
Eigenschaften
Seitentaschen
Kunstfaser
Nylon
0,5 Liter
mit Reißverschluss
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram