Dynafit Alpine 8 Vest black out Laufrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Speed Hiking - Trail Running - Trekking Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,48 €
Ø 90 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
85,48 €
Ø 90 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,20 €
ab 85,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Alpine 8 l Laufweste Black Out Gr. XS/S Koloshop24 Dynafit Alpine 8 l Laufweste Black Out Gr. XS/S 1-3 Tage 85,48 € + 6,49 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
• DYNAFIT Rucksack ALPINE 8 VEST intersport DYNAFIT Rucksack ALPINE 8 VEST Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke ALPINE 8 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke ALPINE 8 VEST Auf Lager 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Dynafit Trinkrucksack ALPINE 8 VEST Otto Dynafit Trinkrucksack ALPINE 8 VEST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Alpine 8 Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.48 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Alpine 8 l Laufweste Black Out Gr. XS/S ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 85,48 € + 6,49 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
DYNAFIT Rucksack ALPINE 8 VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 8 Vest black out (0910) XS/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Dynafit ALPINE 8 Trinkrucksack in black out, Größe XS/S - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 8 Traillaufweste-Schwarz-XS-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 99,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Dynafit Trinkrucksack ALPINE 8 VEST Otto Sport-Kühlwein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke ALPINE 8 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 8 black out Laufweste XS/S Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 8 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Dynafit Alpine 8 Vest black out Test

5/5
★★★★★ Alles gut durchdacht
Jule a Juni 2025

Optimal fürs Laufen: Trinkflaschen leicht befüllbar und besonders reinigungsfreundlich. Trage sonst Kleidung Größe S — die XS/S war in der Taille zu eng, deshalb wählte ich M/L. Bequemes, gut sitzendes Laufzubehör mit einfacher Pflege und zuverlässiger Passform.

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Laufen, Speed Hiking, Trail Running, Trekking, Wandern
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,23 kg
Eigenschaften
Bodenfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
MP3-Player-Fach, Trinkblasenfach
PFC-frei
8 Liter
elastischer Gummizug außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram